Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:46

Всем привет) Хотелось бы рассказать об одной покупке с али. Пришло быстро, стоило не дорого - около 7$. сразу хочу обратить внимание на те самые косяки о которых я написала в названии и почему я сняла 2 звезды.

Первое это то что пришло не то что было на картинке. Юбка не должна быть в обтяжку,а быть свободной. Вот как платье изображено у продавца: http://www.aliexpress.com/snapshot/6495729196.html

И вот что я получила в заказе:

Второе это то, что на спине, ближе к копчику получаются большой пузырь, который как только не разглаживай, все равно при ходьбе появится. Думаю причина в том что не правильный пошив и не правильная линейка размеров.

В остальном других несоответствий я не нашла, но думаю и этих двух поводов достаточно что бы не делать покупку у этого продавца. Платье покупать это не советую, хотя может другие товары у продавца хорошие, но проверять это я уже не буду.

Всем спасибо за внимание)

asya.nне рекомендует
18.06.2015
Наверно у китаянок совсем попы нет, поэтому на них и смотрится как клешеное платье Big smile
наверно) Laughing out loud
18.06.2015
Я тоже заказывала такое платье и оно у меня расклешенное,практически такое как на фото продавца.Видимо у всех продавцов по разному.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 06.05.2021 - 20:22