Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:48

Обычно, когда у меня вскакивает герпес на губе, он не очень большой и болит только когда задеваю его. Но в этот раз, все по другому. Как же было больно!!! Я сижу без движения, и понимаю, что болит вся губа и отдаёт боль в зубы и десны! Тяжело общаться, есть и даже молчать. Такой больнючий герпес еще никогда у меня не вскакивал. Не помогал завиракс, и даже зубная паста (народный метод) не помогала. На читавшись отзывов решила попробовать таблетки. Боль постепенно уходила, главное пить по инструкции. В результате герпес почти прошел за 4 дня, а боль ушла почти мгновенно. Я довольна таблетками.

Лиси4карекомендует
  • 14.10.2013
    Герпес начал появляться у меня лет с 15, не сказать, чтобы часто и обильно, но достаточно для того, чтобы испортить весь внешний вид. А еще, дурная привычка ковырять его, от этого болячки заживали ооочень долго.
  • Добрый вечер! Герпес беспокоит меня постоянно, перепробовала я очень много средств, в том числе и народных, но нашла я своего героя не так давно) Это Ацикловир-Акри акрихин в таблетках, за 3-4 дня все вылечивается, использую наружно также мазь Ацикловир.
  • 04.05.2015
    Ацикловир - известный многим препарат, он замечательно справляется с герпесом, который появляется на губах, или медицинским языком - герпесом 1 и 2 типов. Также он имеет доказанную эффективность при ветрянке. Но вот с Тито мешало вирусом возник вопрос - пить или не пить?
  • 05.11.2018 - 22:20
    Моментального эффекта от них не ждите, но таблетки эффективные. Чем отличаются от обычного Синупрета? Какую неожиданную побочку я на себе испытала?
    С Синупретом я знакома очень давно. Сначала его выписывали моей дочке в виде капель. Для взрослого же человека, я считаю, приём в виде капель неудобен по ряду причин: - бутылку с каплями за собой не потаскаешь в сумочке; - таблетку легко проглотить можно в любом месте, даже на работе и в…
  • 01.09.2020 - 17:58
    Осельтамивир - противовирусный препарат для лечения и профилактики гриппа. Некоторые терапевты назначают его при диагнозе COVID-19. Заметно облегчил течение болезни, уберег от осложнений. Применение, цена, эффективность.
    Удивлена, что на этот препарат до сих пор нет ни одного отзыва. Осельтамивир - эффективное противовирусное средство, направленное на борьбу с гриппом. Может быть, он не так уж и популярен, но вы наверняка о нем слышали, более популярные препараты с его содержанием - Тамифлю и Номидес.
  • 01.02.2018 - 17:48
    Реально помогает! Но только при нескольких условиях..
    Да, заголовок отзыва получился как в дешевых статейках на всяких рекламных сайтах типа "Алла Пугачеча похудела на 30 кг, просто по утрам она..." Но что поделать, если это правда. В смысле, что оксолинка помогает, но надо кое-что соблюдать. Вот об этом я и расскажу.
  • 14.09.2017 - 07:43
    Пантодерм - лучший аналог Бепантена. Более 10 способов применения! Мои реальные истории.
    Покупая очередной тюбик Пандодерма, я поняла, что не могу не написать о нем отзыв. Тем более, что опыт применения Пантодерма у меня более чем богатый. Когда я была беременной - каждый врачподругародственник советовал срочно бежать в аптеку и покупать Бепантен.
  • 25.12.2018 - 07:31
    20 лет использования, но я скажу ему: "До свиданья!" Почему? ДНЕВНИК моего лечения с ФОТООТЧЁТОМ. Меры безопасности при герпесе. Полная инструкция.
    К сожалению, я вхожу в ряды тех, кто пополняет довольно удручающую статистику ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), согласно которой МОЯ ИСТОРИЯ: Высыпаниями на губах, который вызывает вирус герпеса 1 типа, я мучаюсь примерно со школьного возраста, и они всегда появляются в самый…
  • 29.10.2014 - 11:10
    Средство от герпеса теперь с тонирующим эффектом! А так ли он хорош как его собрат? + ФОТОколлажи средства и применение на герпесе + ВИДЕОобзор
    Всем читателям, огромного здоровья! Сегодня речь пойдет о наболевшем. Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с такой гадостью как герпес. У кого-то эта штука появляется раз в сто лет, а у кого-то она поселилась и свесила ноги. Вот я отношусь к второму типу людей. Герпес у меня частый гость.
  • 15.01.2021 - 07:21
    Самый назначаемый сегодня препарат при Ковид19+, не минула и нашу семью очередь его употреблять! Негуманные цены в аптеке, расскажу можно ли его получить бесплатно от поликлиники? Лечение троих членов семьи вылилось нам в копеечку!
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Усаживайтесь поудобнее рассказ будет длинный и не лишённый подробностей о нашей системе здравоохранения! За пару недель до нового года нашей семье "посчастливилось" пополнить ряды, тех кто сейчас кукует дома, соблюдая карантин по контакту с короновирусом!Первые …
  • 31.03.2021 - 12:10
    Противовирусное средство - сироп Гроприносин можно применять детям с 3-ёх лет. Помог нам во время болезни ОРВИ буквально за 2 дня лечения, НО вызвал сыпь у ребенка, у которого никогда не было аллергии.
    …::: Добрый день :::… Температура у ребенка настигла нас внезапно в воскресное утро, температура подскочила быстро, мы её понижали жаропонижающим, но она не очень-то хотела сходить, даже вызывали скорую.
  • 26.08.2020 - 22:46
    Готовимся ко второй волне коронавируса заранее. Как защитить свой организм в рутине серых дней? 🦇
    Всем привет!   Снова я к вам с наболевшей проблемой. Не секрет, что скоро 1 сентября, дети пойдут в школу... Даже университеты обещают вернуться к обычному режиму работы. Но нет-нет, а в новостной ленте начинают мелькать печальные новости о второй волны эпидемии коронавируса.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Ek@ аватар
    03.03.2021 - 18:34
    Римантадин таблетки, которые по эффективности не уступают Арбидолу. Дешевый противовирусный препарат при разных схемах приема
    Всем привет. Сегодня поговорим об одном из постоянных обитателей моей домашней аптечки. Уверена, сейчас противовирусные препараты стали мастхэвом для многих. Так что предлагаю познакомиться с одним из их представителей.
  • 17.04.2021 - 23:49
    Восстанавливаемся после длительного стресса и нормализуем работу ЖКХ. Содействует ли в этом "Корвалол"?
    Добрый день всем заглянувшим!   Я перенервничала на работе, появились боли в животе, и врач гастроэнтеролог диагностировал Синдром раздражённого кишечника, возникший на фоне стресса. Мне назначили курс "Корвалола".
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 17.02.2021 - 11:36