Опубликовано 10 Август, 2011 - 15:20

Подсев на косметику Летуаль, решила приобрести еще и их крем-пудру двойного действия. Первый раз увидела крем-пудру двойного действия. Мне кажется что это действие просто рекламный трюк. В магазине была проблема с выбором тона. Их там всего 6:3- светлых, 3-темных. У темных различия видны, а вот у светлых все сложнее, 2 из них очень похожи. В итоге остановилась на тоне 311, мне он показался самым светлым. Хотя уже дома сравнив по с минеральной Люмине- темноват. Умылась, нанесла увлажняющий крем, подождала минутку и решила испробовать.
Баночка у пудры строгая, лаконичная. В крем-пудру вложен спонж, под вторым дном.
Спонж отличный, не тканный или ватный такой, а прорезиненный.
Спонж захватывает крем-пудру легко, и прям столько-сколько надо. Пудра ложится ровным слоем, коррекции не требует. Лицо становится однотонным, шелковым. Нельзя сказать, что после нанесения кожа матовая на 100%, она матово-атласная, натуральная. Пройдясь еще одним слоем по прыщикам и покраснениям они неплохо убираются.
Крем-пудра не сушит кожу, на щечках, где она суховата, пудра даже как-то их питает.
В принципе, пудра очень хорошая. Просто для крем-пудры она слегка суховата, что-то среднее между компактной и крем-пудрой. Хотя по сравнению с большинством крем пудр она хороша. Не считая Элен Рубенштейн, там крем-пудра, которая с кисточкой просто вау)
Так же пудра имеет приятный запах, дороговатый.
Советую всем. И обладательницам сухой и жирной кожи. Хорошую кожу она вообще сделает идеальной. Стоит около 400-500 руб, точно не помню. Она этого стоит.
Достоинства
  • Маскирует недостатки
  • Можно использовать как тональный крем
  • Не забивает поры
  • Не заметна на коже
Присцилларекомендует