Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 13:05

Данное средство назначили в стоматологии после приема и последующей процедуры. До этого и не знала ничего об этом средстве.

Приём был трижды в день первые 2 дня, несмотря на то, что на упаковке написано по 2 пакетика в день. Уже последующие дни приём был по 2 пакетика в день. Растворяла все в слегка тёплой воде размешивая ложкой, так гранулы растворяются быстрее. На тот момент в начале приема была такая неприятная процедура, что даже уточнять что за препарат не стала решив, что это обезболивающее. Ни вкуса, ни запаха не чувствовала. Спустя 4 дня препарат полностью помог сняв воспаление и боль. И несмотря на то, что его нужно принимать после еды это не всегда получалось, побочек не заметила.

Лиллиярекомендует
  • 01.06.2021 - 08:28
    Если с ребенком трудно.. или как помочь ребенку в период скачков развития, детсада или с появлением нового ребенка в семье
    Доброго времени дня! Так уж получилось, что скачок в речи сына совпал с рождением его сестры. А новый ребенок в доме - это всегда стресс для старшего. Привыкание идет 2-3 месяца. А тут еще пошли слова. Нервная система явно не выдерживала.
  • 08.04.2021 - 20:34
    ВЕСНА пройдёт, а вот АЛЛЕРГИЯ вряд ли → С чем Зодак справится, а для чего откровенно СЛАБ → Многолетний опыт применения в разных ситуациях
    Капли Зодак- это лекарство из разряда незаменимых и "вечнонужных", когда в доме два ребёнка- аллергика. Знакомство с ним состоялось еще давно, когда упаковка была в другом дизайне. Раньше покупали его когда у старшей дочки была по весне аллергия на цветение.
  • 07.05.2021 - 08:21
    Когда не спасают обычные обезболивающие.
    Обычно, если заболел зуб, или голова, я выпиваю обычный банальный анальгин, но бывают такие случаи, когда лёгкие обезболивающие не срабатывают и на помощь приходит более сильные , такие как "Найз" . Данные таблетки давно пылились в нашей аптечке, их покупал муж, когда в дороге заболел зуб .
  • 12.05.2021 - 19:16
    Цетрин - герой не моего романа... Цетрин инструкция по применению. Побочки от цетрина. Расскажу вызывает сонливость или нет
    Здравствуйте! Аллергия у меня наследственное, но раньше чаще всего меня могло "высыпать" только в конце лета или начале осени, когда убирали кукурузу. Я чесалась, но так остро не реагировала на аллергены. Последние лет 10 я круглогодично рыдаю, чешусь, сопливлю, опухаю и т.д.
  • 20.04.2021 - 18:16
    ВКУСНОЕ итальянское какао вместо невкусного Регидрона ❤️ Что будет, если скрестить Регидрон и Энтерол? Получится РЕОГЕЛЬ в необычном формате и с НЕТИПИЧНЫМ богатым составом
    Вкусный аналог Регидрона, Реогель без противного вкуса "соплей". Регидратация может быть вкусной Кстати, это вкусное итальянское какао - не просто прямой аналог Регидрона (смеси электролитов для восполнения потерь при обезвоживании), а препарат с более сложным, БОГАТЫМ СОСТАВОМ.
  • 09.04.2021 - 00:19
    Личный опыт, плюсы и минусы препарата, рекомендация.
    Всем привет, девочки))   После отзыва по ОК "Линдинет" я поняла, как все же у нас табуированы темы интимного здоровья и гигиены, и как важно эти вопросы поднимать и делиться, а не шифроваться и замалчивать полезный другим опыт.
  • 27.05.2021 - 15:29
    Почему у всех он жёлтый и прозрачный, а у меня - белый?
    Здравствуйте. Гель "Найз" - это НПВП нового поколения из класса сульфонанилидов. Оказывает местное обезболивающее и противовоспалительное действие. Производитель «Д-р Редди’с Лабораторис Лимитед» , Индия. Продаётся в аптеках, отпускается без рецепта. Мне назначили его от псориатического артрита.
  • 27.05.2021 - 18:05
    Бюджетный конкурент популярному Фенистилу. Опыт лечения пищевой аллергии у ребенка 4-5 месяцев + инструкция по применению.
    С пищевой аллергией у ребенка впервые я столкнулась, когда дочери было примерно 1,5-2 месяца. Тогда педиатр не счёл высыпания на щеках чем-то серьезным ("мама что-то не то съела"), и я отправилась к дерматологу, которая дала перечень запрещенных продуктов и схему лечения.
  • Аллервэй - новое средства от аллергии. Поможет ли при аллергическом рините, укусах насекомых, зуде в глазах и першение в бронхах? Аллервэй и ЦИТРИН. Слабый препарат в красивой упаковке.
    В общем, после того, как прежние антигистаминные средства перестали мне помогать, я решила обратиться к аллергологу. В аптеке, конечно, появляются какие-то новые препараты, но провизорам у меня доверия нет - они подсовывают только то, что выгодно для процента им, даже не вчитываясь особо в…
  • 11.04.2021 - 21:47