Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 23:20

Доброго времени суток!

Пюрешки фирмы Фруто няня мы получаем на молочной кухне и первый прикорм начали с овощных пюре именно этой фирмы. Состав и качество данных пюре полностью устраивает и поэтому когда решили ввести новый вид фруктового пюре остановились именно на этом производителе. Искали пюре из сливы, но не найдя ни у Фруто няни ни у Гербер (еще один наш любимый производитель:) купили на пробу пюре из чернослива.

Пюре упаковано в стеклянную банку весом в 50 гр. и защищено пленкой от пыли, света и вскрытия.

Состав:Пюре из чернослива концентрированное, вода питьевая специально подготовленная. Без добавления сахара. Содержит сахара природного происхождения.

На банке указано что подходит для деток от 4+месяцев. Мы попробовали данное пюре когда нам было 7.5 месяцев. Вводила я его по схеме как и все остальные овощи и фрукты:

1 день: 1 ч.л. чернослива + 6 ч.л. другого введенного фрукта

2 день: 2 ч.л. чернослива + 5 ч.л. другого введенного фрукта

3 день: 3 ч.л. чернослива + 4 ч.л. другого введенного фрукта и т.д. к концу седьмого дня доводя количество нового фрукта до семи чайных ложек.

Условия хранения: После вскрытия банку хранить в холодильнике не более суток.

Все оставшееся я съедала сама:)

Рекомендации по употреблению от производителя:

Рекомендуется детям с 4 месяцев, начиная с 1/2 чайной ложки 2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 80-100г в день.

Консистенция средней плотности, не жидкое и не густое. Темно-коричневого насыщенного цвета.

Поначалу как и при пробе всех пюрешок первый раз малыш немного поморщился от нового вкуса, но в дальнейшем кушал с удовольствием и ждал сладенького:) На вкус действительно свежий, отборный чернослив, в меру сладкое пюре. Всем рекомендую на пробу!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральное
  • Очень вкусное
  • Хороший состав
Недостатки
  • Пока не выявила
Countess_the_cherryрекомендует