Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 08:23

Вот уже два месяца занимаюсь йогой с этой телепрограммой. С нетерпением встаю по утрам и жажду поскорее преступить к занятиям)

Что это за программа и для кого она? Ведущая программы - очаровательная Ольга Демчук. Излучает позитив и гармонию. Настраивает на хороший день.

Каждый комплекс посвящен отдельной теме. И конечно же посвящен женскому здоровью. Вот наиболее популярные темы:

1) Красивые руки и грудь

2 Улучшение кровообращения в паховой области

3) Уменьшение болей при месячных

4) Плоский живот

5) Здоровый позвоночник

6) Для похудения - йога-драйв

7) От мигрени

Cool Для суставов

Все что нужно нашему с вами женскому естеству..

В конце каждого комплекса идет легкая медитация. Либо практика дыхания и расслабление. Приятный голос ведущей позволит вам создать правильный и позитивный настрой на целый день. Поможет сконцентрироваться на своем теле. Поможет лучше осознать себя и отпустить все плохое.

упражнения для глаз
упражнения для глаз

Данный комплекс йоги в первую очередь подходит для новичков . Сложность занятий растет и вы сможете заметить свой прогресс.Лучший эффект достигается, если вы сочетаете йогу с другими упражнениями. Я сочетаю с аэробикой.

Вы также можете взять себе на заметку кое-какие упражнения и выполнять их в течении дня. Например, упражнения для позвоночника. Это актуально для всех сидячих работ.

Какие позитивные изменения заметила я? Чувствую себя более сконцентрированной, гармоничной и осознанной. Проблемы со спиной уже давно не беспокоят. В течении дня выполняю отдельные упражнения для спины из комплекса. Когда хочется чего-то быстрого и энергичного - делаю йогу-драйв.

Попробуйте данный комплекс! Всего 15 минут в день - это легко! Давно известно, что все что полезно для тела и нашего сердца - полезно и для мозга)

И пусть в вашей душе всегда будет хорошая погода несмотря ни на что!

Достоинства
  • безумно позитивно))
  • быстро и легко
  • для начинающих-идеально
  • полезно
Недостатки
  • хочется новых выпусков посложнее
ilmira17рекомендует
30.11.2016