Опубликовано 17 Март, 2020 - 01:59

один раз

Столкнулась с такой проблемой, о которой не принято говорить вслух.

Сидела 5ый день на белковой диете и почувствовала тяжесть.. Дикую тяжесть в желудке!

Слабительное в домашней аптечке имелось-это были микроклизмы с очень раскрученным названием, но они не помогли.

Состояние было ужасным, такое чувство, что я вешу 100+ и меня с минуты на минуту просто разорвёт!

С этого момента начала искать слабительное средство при помощи интернета, и наткнулась на этот препарат, а точнее английскую соль с медицинским названием Магния сульфат.

В понедельник, когда супруг ушёл на работу (дабы не пугать его😂) выпила на голодный желудок этот препарат

Магния сульфат разводится в кипячёной воде, и хорошо размешивается. Кристаллы соли растворяются где то в течении 2 минут при постоянном размешивании.

На вкус горько.. Очень горько.. Прям очень! Поэтому лучше рядом ставить сразу стакан с чистой водой и всё это дело запить.

По поводу вкуса ещё хочу сказать, что при применения Сорбита (для тех же целей), магния сульфат для меня оказался лучше, так как первый товарищ приторно сладкий и чувство тошноты не проходит ещё на протяжении дня.

В общем, выпила и жду.. Первый позыв случился где-то через 30 минут после приёма магния.

И знаете, никаких болей, коликов, бросания в пот и прочих неприятных моментов)

В течение всего дня я пила воду и бегала к фаянсовому другу раз 8🙈

Чувство лёгкости, прилив сил, а казалось бы, да, всего то кишечник, а так меняет состояние!

На следующий день эффект продолжился , но уже не так часто. После каждого приёма пищи, либо выпитой кружки чая я бежала в сан. узел)

Теперь, если не дай Бог, будут возникать такие проблемы-только магния сульфат!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет болей в животе
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Горький вкус раствора
Jane Happyрекомендует
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 15.02.2021 - 23:42
    Если вам предстоит очищение кишечника с помощью Мовипрепа, волнуют многие интимные вопросы, то вам сюда - в мой отзыв!😉
    С порога хочу сообщить, что постараюсь написать отзыв о препарате для очищения кишечника Мовипреп максимально подробно. И если вы чересчур впечачатлительны или напуганы (как я перед колоноскопией), предупреждаю, что некоторые подробности могут быть для вас неприятными.
  • 24.03.2021 - 12:52
    Необычный способ приема АЦЦ - рецепт от доктора, но есть ли от него эффект - хорошее средство от кашля, но не от проблем с ушами
    Приветствую, мои дорогие читатели! Сегодня у нас будет довольно не стандартный обзор на вполне известное всем средство. Почему? Да потому что прописали мне его для нетипичного (по крайней мере, мне так кажется) случая.   Предыстория Средство АЦЦ я знаю довольно давно, и даже сама применяла.
  • 29.01.2021 - 20:34
    Для лечения и профилактики. Для взрослых и детей 0+. Подходит беременным и кормящим (фото, состав, инструкция)
    Бифидумбактерин моему новорожденному ребенку выписывал педиатр. Я покупала в аптеке Вита за 139 руб. Я взяла 10 пакетиков по 5 доз. Нам назначили для профилактики по 1 пакетику один раз в день на протяжении 10 дней, то есть одной упаковки было достаточно на один курс. Что означает приставка Форте?
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • А ты сама эти глицериновые свечи пробовала? — спросила подружка. Ну вот, попробовала. Делюсь впечатлениями
    У ребенка проблемы со стулом были с самого рождения. Педиатр назначал Дюфалак или Нормазе . Это сиропы лактулозы. Они действительно нам помогли, но пить пришлось долго. Сразу такие средства не работают. Для экстренного решения проблемы врач сказал использовать микроклизмы или глицериновые свечи.