Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:10

Привет всем читающим!!!! Скажу сразу...с ноготками мне не повезло с рождения...завидую белой завистью тем людям у которых хорошие,крепкие ноготки. У меня же ни очень тонкие...так и еще до кучи слоятся. Пилочки всегда выбираю с пристрастием. И вот мой взгляд упал на пилку для ногтей Bohema Хрустальная. Очень приличная пилочка. приятная на ощупь. прочная,что не маловажно, у меня ребенок и он частенько бросает ее. Ничего не откололось. Так помимо того мои ноготки перестали меня огорчать. Подпиливает отлично, все ровненько, ручки ухоженные и радуют глаз. Так что,девочки, надеюсь вам она тоже оч понравится!

Достоинства
  • Мягко полирует
  • Не повреждает ноготь
  • Удобная
Оlga68рекомендует
  • 03.11.2012
    Хрустальную пилочку для маникюра фирмы Bohemia я приобрела, можно сказать, случайно - совершала покупку к магазине Косметичка и решила добрать сумму на получение дисконтной карты этой сети.
  • В магазинах всегда обращала внимание на эти пилочки, а именно на их красивый дизайн... каких только нет... рисунки, стразы, блёстки... цвета какие хочешь! на любой вкус! один раз в магазине не удержалась и купила! купила маленького размера, для косметички.
  • 10.09.2013
    Хрустальную пилочку для ногтей фирмы bOhemian Sklo мне подарил молодой человек.Покупал её в салоне красоты. К пилочке прилагается футляр для хранения. Пользуюсь ей уже второй год и не жалуюсь. Обычно пользовалась металлическими пилками, всегда хотела попробовать стеклянную.