Опубликовано 19 Май, 2016 - 16:26

Все доброго времени суток!

Ну что ж, этой мой первый отзыв в категории "Продукты питания" и начну я с кетчупа Laughing out loud

Я очень люблю помидоры и томатную пасту, а вот кетчуп не очень, покупаю его иногда для пиццы, макарон, в основном его ест муж.

Раньше покупала Heinz, но он мне стал в последнее время казаться каким-то уксусным, кислым.

В наших супермаркетах часто бывает скидка на кетчупы Кальве.

Стоимость по акции 49 рублей

Вес 350 грамм

вода, томатная паста, сироп глюкозно-фруктовый, уксус столовый, соль поваренная, соль морская, волокна цитрусовые, специи (корица, перец белый, перец кайенский, гвоздика).

Мне сразу же понравился данный кетчуп, он имеет приятный томатный вкус. Я люблю с ним кушать сосиску или добавлять в домашнюю пиццу.

Итак, подведем итоги:

1. Вкус мягкий, неострый, некислый. Этот кетчуп просто универсальный и подойдет практически ко всем блюдам.

2. Хороший состав, ну по крайней мере там нет каких-то ужасных консервантов и прочей гадости., а это уже хорошо.

3. Оптимальная, однородная консистенция.

4. Хорошая цена при таком качестве.

Лично я недостатков не обнаружила. Рекомендую!

Всем пока! Smile

Choco_Catрекомендует
Неплохой кетчуп, в пиццу идеально вписывается Cool
19.05.2016
Хороший кетчуп, только я такой поострее беру Smile
19.05.2016
Иногда покупаем этот кетчуп, нравится!
Беру такой,вполне нормальный кетчуп Crown
19.05.2016
Цена очень приятная, надо купить Smile
Обожаю кетчупы от кальве
Хорошая фирма, люблю их кетчупы)
19.05.2016
Хороший кетчуп и бывает часто по акции. Берем иногда и под макарошки, и под мяско, и под курочку отлично подходит. Laughing out loud
20.05.2016
Люблю все, что связано с помидорами, но кетчуп использую только в пиццу, такой в том числе Smile
20.05.2016
Неплохой кетчуп. Я конкретно этот ещё не пробовала)
я только Хайнц ем, нравится более остальных Smile
20.05.2016
Тоже часто покупаю кетчупы Calve, только я всегда беру из острой серии.
21.05.2016
Я тоже люблю продукцию Кальве Smile
24.05.2016
Мне очень нравится сырный соус Кальве, но сейчас нигде не могу его найти Puzzled
Купили вчера такой кетчуп с соседкой по акции за 40 рублей. Сначала показался кислым, потом вроде распробовали и ничего так Smile
02.06.2016
Пробую новые, но возвращаюсь к этому кетчупу Smile
04.06.2016
Пельмешек бы сейчас с ним!
18.06.2016
Иногда домой покупаю такой кетчуп, неплохой Smile