Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:29

Часто захожу в Оджи и этот магазин мне очень нравится тк
1.Постоянное обновление ассортимента
2.Почти все вещи красивые,приятные на ощупь
3.Доступные цены,хотя ,на мой взгляд,бывают и немного завышены(часто только из-за того,что новая коллекция)
4.Хорошие скидки на распродажах(буквально вчера купила платье за 249 р,хотя год назад его видела за 1300,ну разве не круто)))
5.Приятные продавцы-консультанты

Короче говоря-хороший приятный магазин,где можно найти стильные и хорошие вещи по доступной цене
Достоинства
  • вещи хорошие
  • не высокие цены
  • низкие цены на распродажах
  • приятная ткань
  • широкий выбор
  • яркая и красочная!
Недостатки
  • иногда есть вещи с незначительным браком
  • нет скидок постоянным покупателям
Chinchillaрекомендует
  • 11.10.2013
    Еще лет 8 назад сеть магазинов OGGI радовала меня, качество было вполне приличное, и довольно бюджетный вариант, я могла там приобрести и джинсы, и кофточки разные..Даже как-то куртку купила) Но постепенно в этой сети магазинов стала появляться одежда сомнительного качества, какие-то непонятные…
  • 11.10.2015
    С магазином Оджи я познакомилась давно лет 10назад, когда ездила за покупками в другой город. И расскажу вам про одежду из этого магазина. Начну с плюсов: 1) Магазин большой, имеются раздевалки( примерно 5). В раздевалках имеются коврики ,но я не рекомендую становится на них голыми ногами.
  • 28.01.2012
    Хороший магазинчик, но не так часто там бываю. Нравится: - продавцы поддерживают порядок в зале (развешивают вещи по местам, следят за примерочными, все лежит аккуратно и на своем месте).- большой ассортимент, можно подобрать одежду, как на работу, так и для праздников.
  • 13.01.2012
    Магазин Оджи есть везде где только можно. Лет ему уже несчесть, я еще в школе училась! Вещи очень узнаваемые, если ты что то купил, млжешь быть уверенным, что человек который купил тоже самое узнает вещь с первого взгляда!! Еще ходила в школу, покупала одежу в которой потом ходило пол школы!!