Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:47

Данный творог я чаще всего покупаю собаке!Не надо сразу говорить мне "фу, что за снобизм такой"!, к качеству данного продукта это не имеет никакого отношения. Моя собака очень крупной породы-среднеазиатская овчарка, ей нет еще и полугода,поэтому особое внимание я уделяю белку и кальцию, в итоге творог закупается в больших количествах и именно этот творог максимально доступен по цене ,- недорогой, натуральный, судя по здоровью моего крупногабаритного зверя качественный)) Мы и сами частенько его едим, он удобен своей однородностью и прекрасно подходит для сырников и творожных пончиков-его не нужно дополнительно растирать. Есть у него один определенный минус (но и цена ведь невелика) - упаковка и маленький срок хранения, очень быстро портится и начинает закисать, поэтому не рекомендую покупать его впрок. За это ставлю 4!

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • Плохо хранится
Mozzarellaрекомендует
  • 07.05.2015
    Как всегда французская сеть гипермаркетов привлекает и радует своей ценовой политикой и качеством продукции. Сегодня хочу сказать о моем любимчике: творог продукции "Каждый день". Из Ашана я ухожу всегда с несколькими пачками этого творожка. Кто-то может осудить меня, мол, он жирный и т.д.
  • Продолжаю покупать и пробовать продукты марки Каждый день. Почти всё из того, что я уже попробовала, мне нравится. В этот раз решила остановить свой выбор на твороге. Цена пачки творога Каждый день составила 37 руб., что оказалось на 20 руб.
  • 24.03.2015
    Давненько я не видела этого творога. Последний раз лет 5 назад. Тогда это был дешевый творожный крахмальный продукт с резиновой консистенцией и неестественным привкусом. Когда творог исчез из продажи подумала : "Наверное никто не хочет такую бяку брать". И вот он вернулся.
  • 04.09.2013
    Не так давно в моем городе Ярославль открылся Ашан и Атак,но в Ашане еще очень мало продуктов да и расположен далеко от моего дома,а вот Атак находится по соседству.Пошла я туда закупаться,а мы с мамой большие любители запеканки творожной,приготовленной в мультиварке,поэтому я сразу обратила…