Опубликовано 5 Август, 2014 - 14:43

Решила попробовать тени для бровей, т.к. летом волосы выгорают, а карандашом у меня не получается оформить естественно, всегда видны четкие контуры. Зашла в Летуаль, думаю, сейчас выберу что-нибудь, но нет, господа, единственные тени для бровей были марки Летуаль. Думаю, эх, лень ехать куда-то еще за одной штучкой, и решилась взять на пробу. Тем более стоила эта палетка примерно 600р.

• Собственно, вот как она выглядит:

Дешевенько, конечно, зеркальца нет, ворс кисточек искусственный, буквы стераются довольно быстро, пластик выглядит не очень надежным, но мне на это немного все равно.

Как видно, всего есть 4 оттенка - от светло бежевого, до серо-коричневого. Получается вроде как и для брюнеток и для блондинок. Это странно, обычно так кардинально внешний вид не меняется. Но допустим, что производитель нам предлагает смешивать оттенки (?), я примерно так и делаю Smile Не совсем понятно назначение воска для бровей (он нижний правый), интуитивно кажется, что его функция моделировать и удерживать форму, но он явно не справляется с этой задачей. Кисточки мне однако всема понравились - удобные и ровные, с ними легко работать.

• В отношении "ношения" тоже заслуживает неплохой оценки - держится хорошо, даже после посещения бассейна, хотя и не полностью, но остается и выглядит прилично. Как я уже упомянула, мне не особенно нравятся такие брови, знаете, лукообразные, четкие. Моя цель - добиться максимальной естественности, поэтому тени - это для меня хорошее решение. Они окрашивают не кожу, а волосы, поэтому они лучше карандашей и при неудачном освещении не выдадут себя ни за что. Не знаю... откровенно говоря, это мои парвые тени, поэтому удержусь от восторженного отзыва, но для первого раза очень даже ничего. А, ну и экстра бонус - тени можно использовать и для глаз - очень стойкий и естественный вариант, мне нра)
Достоинства
  • -легкость нанесения
  • Компактные габариты
  • Можно использовать для век
  • Можно смешивать
  • Стойкие
  • Удобная кисточка и щеточка
Недостатки
  • Воск откровенно плох
  • Упаковка дешевая
mashlenokрекомендует