Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:43

Масками от Эйвон я пользовалась и ранее, многие из них мне нравились, поэтому, когда увидела в каталоге эту маску-пленку – решила взять.

В основном выбор пал на эту маску поскольку – это маска – пленка, а подобными масками я стараюсь периодически пользоваться. Так как мне нравится, как они очищают поры.

Производитель ничего особенного и конкретного не обещает, кроме:

- чудесного восстановления.

Которое как мне кажется, никак не прове

ришь))

Но плюсы в этой маске, несомненно, есть, она в отличие, от многих масок-пленок экономично расходуется, даже при нанесении тонким слоем образует пленку. После использования кожа становится более гладкой, мягкой.

Рекомендую попробовать ее любителям подобных масок, т.к. вариант по цене-качеству в данном случае вполне подходящий.

Достоинства
  • Аромат
  • Маска жемчужного цвета
  • Немного сужает поры
дарья2512рекомендует
17.12.2014
Мне из этой серии скраб для тела очень нравится
18.12.2014
люблю эту серию!
  • Часто ли вы балуете свою кожу? Я давно уже хотела приобрести что-то такое интересненькое, но «небанальный» крем. Итак, мой выбор пал на эту маску, причем непростую маску, а пленочную. Описание Упаковка красивая, цена отличная (по скидке), количество нормальное (75 мл), обещания прекрасные))).
  • Всем привет!!! Недавно мама заказала себе маску пленку)Вот на днях попробовала и ей очень понравилась) Ну мне же конечно тоже нужно попробовать ее)))Это буду не я, если не попробую)) Перед нанесением очистила кожу Гелем для умывания Avon "Шиповник и алоэ" 20+.
  • 19.12.2014
    Всем привет! Наконец-то я добралась до это "чудо" маски, вернее до отзыва о ней. На косметику Avon давно не возлагаю больших надежд, но вот серия Planet Spa раньше очень нравилась, поэтому решила попробовать маску с экстрактом китайского женьшеня. Что же нам обещают сделает эта масочка: Ничего!
  • К уходовой косметике для лица от Эйвон я отношусь довольно скептически и начала активно пробовать только после одного прекраснейшего продукта из серии Planet Spa, о нем чуть позже. Этот же продукт - честно говоря так себе вещица, уходовых свойств я не нашла совсем.
  • 03.10.2018 - 13:13
    Маска пленка или как я чудесно восстанавливалась.
    Получила я презент в виде маски-пленки "Чудесное восстановление с экстрактом китайского женьшеня" для лица (хорошо еще, что не от морщин). И так: Эйвоновская маска-пленка. Читаем состав. На фото.   Затем способ применения, ну тут все как обычно.   Пробуем.
  • 07.06.2016 - 08:40
    Вот что-что, а маски у avon хорошие.
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о серии масок planet spa, от avon.В одном отзыве запрещено писать о группе товаров, но так как эти маски одной фирмы, одной серии, одной цены, одного объема (75мл) и продавались в комплекте, надеюсь модераторы поймут и простят.- - - - -…
  • 29.03.2013 - 15:27
    Орудие пыток + фото
    Маски-пленки штуки почти бесполезные, но для успокоения души и видимости богемного ухода за собой женщины активно ими пользуются. Никакой полезности коже такие маски не несут, ничего лишнего с кожи не убирают, только за счет стягивания создают короткий эффект гладкости лица.
  • 24.09.2018 - 18:12
    Очищаем и ухаживаем за кожей лица в домашних условиях! Есть ли ожидаемый эффект или все же пойти к косметологу?
    Всем доброго дня и отличного настроения! Являясь поклонницей косметики Avon , да еще и когда вам все принесут на дом - не утруждайтесь и не напрягайтесь, я частенько заказываю разные косметические средства, в надежде, что кожа моя станет сиять молодостью и почувствую я магию SPA процедур на дому.
  • 10.09.2015 - 16:38
    Неплохо охлаждает и очищает проблемную кожу!!!Небольшой фотоотчет внутри1
    Привет любительницам масочек для лица!) Сегодня хочу рассказать вам о Маска для лица Avon Planet SPA Очищающая маска-пленка для лица "Прованские луга" . Заказала я ее в каталоге AVON и заплатила около 100 рублей.
  • 01.12.2016 - 21:45
    Приятная маска, после которой не хочется использовать крем, а прочитав состав, хочется плакать.
    Обычно у меня если маска для лица, значит от Эйвон. Мне нравится покупать косметику напрямую, да и цена радует. У меня сухая кожа лица, которую необходимо и необходимо постоянно питать, увлажнять, ибо первые морщинки не дремлют.
  • 2mk аватар
    19.12.2013 - 11:08
    Неожиданный отличный эффект
    Я помню эту маску ещё в глянцевой упаковке, даже и не знала, что её и позже продавали. И как обычно продукт уже давно снят с производства. Но это такое открытие для моей моси! Как написано на упаковке, маска должна освежать и увлажнять, что собственно она и делала на все 5 баллов.
  • 09.03.2016 - 21:08
    ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА о составе! Идеально матовая кожа - ЛЕГКО!
    Привет всем заглянувшим на огонёк! Я большая поклонница глиняных масок - они прекрасно очищают кожу, подсушивают воспаления и разглаживают мелкие морщинки.
  • 24.07.2017 - 21:44
    А я ее распробовала😍 теперь эта масочка у меня "на выход" — превращает кожу в бархат
    Если бы я взялась за оценку этой маске после первых двух использований, это было бы "2". А сейчас я сомневалась между "4" и "5". И остановлюсь все же на пяти звездах. Ведь сейчас я получаю от нее "пятизвездочный" результат После покупки давала маске пару шансов.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.