Опубликовано 9 Январь, 2011 - 21:18

У нас такая коляска уже год.Дочка у меня зимняя,поэтому основным критерием при выборе коляски была большая и теплая люлька.Мне колясочка очень нравится.Люлька просто супер:теплая,большая,удобная,легко снимется и большой плюс в том,что она литая,поэтому не портит осанку ребенку.Сейчас катаемся в прогулочном блоке,он,конечно, похуже люльки но тоже ничего.Колеса большие,хорошая амортизация,коляска проходит везде:по снегу,грязи,лесу.Большой капюшон,хороша сумка.Единственный минус-это вес,но нам это было не принципиально,потому что коляску никуда поднимать не надо.Очень много красивых расцветок,все чехлы из натуральных тканей,легко снимаются и стираются в машинке.Вобщем я ей очень довольна,за такую цену коляска отличная.
Достоинства
  • аммортизация
  • вместительная люлька.
  • красивая
  • люлька
  • надувные колеса
  • отличные колеса
  • просторная
  • увеличенная люлька
  • удобная
  • удобная люлька
  • хорошее сочетание цена-качество
Недостатки
  • габаритность
  • тяжелая
Elenka_Dрекомендует
  • 11.01.2011
    Самое главное достоинство коляски, это ее люлька, просторная и вместительная, мы купили коляску на зиму, а еще родился крупный ребенок, и в другую люльку (как у джипов) вместе с теплым меховым конвертом мы бы не влезали.Проходимость конечно тоже на высшем уровне, по снегу идет очень легко.
  • 03.12.2010
    Коляска у нас с рождения! Люлька замечательная нареканий никаких нет. Глубокая, теплая не продуваемая, малышу в ней было очень комфортно,а мне спокойно. Прошлую зиму откатали замечательно. По сугробам ездит отлично!!! Сейчас сменили блок на прогулочный.