Опубликовано 21 Май, 2020 - 15:48

Решила приобрести ингалятор, потому что у меня маленький ребенок. Фармацевт в аптеке посоветовала фирму OMRON модель C21, т.к. он компактный, мощный и прост в использовании. Комплектация ингалятора: компрессор, стаканчик для лекарства, трубка воздуховодная (соединяет компрессор и стакан), маска взрослая, маска детская, насадка для носа, загубник, адаптер сетевой, комплект запасных фильтров (5 шт.), сумка для хранения, инструкция и гарантийный талон. Гарантия на ингалятор составляет три года, фармацевт сказала, что расходники всегда можно приобрести в аптеке, это огромный плюс, что ингалятор покупаешь для длительного пользования. Собрать всю конструкцию для первой ингаляции оказалось совсем не сложно, все доступно написано в инструкции. Стаканчик для лекарств 7мл, имеет держатель для пальца, главный плюс - возможность обработки камеры кипячением. Для ингаляций можно использовать разные лекарственные средства (лазолван, беродуал, пульмикорт и просто физ. раствор). Компрессор компактный, легкий и не шумный, удобно брать с собой в дорогу. Покупкой довольна, цена соответствует качеству.

Достоинства
  • Гарантия
  • Для разных препаратов
  • Качественный
  • Компактный размер
  • Наличие насадок и масок
  • Недорогой
  • Очень прост в управлении
  • Подходит для детей и взрослых
  • Простой
  • Сумочка для транспортировки
Недостатки
  • Я не нашла за все время использования
Elen2609рекомендует
27.05.2020
Очень информативно, спасибо!
27.05.2020
Надежный ингалятор!
28.05.2020
Пользовались таким, он действительно тихий! По сравнению с другими - "земля и небо!" Ребенок вообще не пугается!
28.05.2020
Хорошая модель для дома и поездок. Тихий и компактный.
29.05.2020
Маленький, действительно можно купить для отпуска.