Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 04:00

У меня самый тёмный оттенок №103, цвет ядрёного загара. С цветом я конечно не угадала, я белокожая, тестила на руке, показалось нормально. Сейчас вижу, что мне нужен оттенок посветлее. На первый взгляд в этой базе очень много шиммера, растушёвывается не очень хорошо, быстро засыхает на коже, поэтому размазывать надо быстро Smile. Если наносить только одно это средство без тональника или пудры сверху, получится эффект мокрого, очень загорелого лица, т.е. оно даёт влажный блеск. А вот как база действует отлично-выравнивает кожу, не скатывается в морщинки не забивается, сковь пудру немного просвечивает, получается эффект сияющего как-бы изнутри лица. Ещё я эту базу использую как бронзер-хайлайтер, наношу на скулы для " световых пятен" в нужных местах.Даже слишком тёмному для меня оттенку нашла применение Smile В целом средство мне нравится, Куплю ещё.
Фото неудачные
№ 1 Просто база, без покрытия
№ С пудрой, видно, что придаёт лицу оттенок загара. Фотоаппарат сильно искажает реальность, на самом деле лицо совсем не красное Smile
Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Деликатно сверкает
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Плохо растушевывается
Екатерина2008рекомендует
03.07.2011
Да,если на лице веснушки,лучше отказаться от бронзоэффектовых средств,они не освежают кожу.А так,отзыв хороший,спасибо! Big smile
Спасибо, попробую купить это средство в розовом тоне
Спасибо, попробую купить это средство в розовом тоне
03.07.2011
Думаю,вам будет офигенно!И красоту кожи подчеркнёт!
  • Насмотревшись бьюти-блоггеров,я поняла,что мне просто необходим(как же-как же) хайлайтер,и я отправилась на поиски.Каким разочарованием для меня стало то,что все они отдают в синеву либо в розовину, а ни того, ни другого мне не хотелось.
  • 28.12.2014
    Наконец-то я взяла себя в руки и зарегистрировалась на этом сайте. Это мой первый отзыв, который я хотела бы начать с этой базы. У меня уже есть прозрачная база от летуаль, которую я считаю достаточно не плохой,но мне как девушке приглядываются всё новые и новые товары, так и ходя в очередной раз я …
  • 30.06.2011
    Взяла сразу же, как только появилась косметика марки "Летуаль", несколько продуктов, тем более, что была скидка, поэтому решила попробовать сразу же несколько средств. Выбрала себе на лето базу под макияж , оттенок "золотистый беж".
  • 16.06.2011
    Давно себе хотела тон либо базу со светоотражающими пигментами, но все не решалась купить боялась что эти самые пигменты будут в виде крупных блесток или в стиле "сальная моська" но эта база не подвела.
  • 16.11.2017 - 13:13
    Идеальная основа под макияж для жирной кожи.
    У меня жирная кожа с расширенными порами. Раньше я пользовалась основами под макияж, но жирный блеск появлялся быстрее чем без них. На JOOM нашла эту базу, цена была низкой и я решила попробовать ещё раз. Заказ пришёл упакованный в коробку, без дефектов. В тюбике 30гр, нормальный объём, не пробник.
  • 09.06.2018 - 18:32
    Не поняла ее действия
    В сети магазинов Miniso приобрела базу под макияж Shiyokubutsu Beauty Skin Makeup Base. Ранее подобного рода средствами пользоваться не доводилось, стало интересно, и цена довольно бюджетная менее 150 рублей поспособствовала покупке. Коробочка со средством изначально была обтянута защитной пленкой.
  • 04.08.2018 - 11:55
    Увлажнение без жирного блеска
    Добрый день! Расскажу Вам о базе под макияж от Promakeup Laboratory. Данная основа бесцветного цвета. Подходит для любого типа кожи. Нанесение на кожу лица По составу похожа на не очень жирный крем. При нанесении на кожу лица хорошо распределяется.
  • 25.12.2018 - 11:58
    Больше похоже на обычный уход за кожей чем на базу.
    Приветик всем любителям чего-то новенького))   Я обычно редко поддаюсь сиюминутному желанию что-то купить, мои покупки всегда тщательно продуманы, но не в этот раз. Прогулка по магазину EVA и моя бдительность и разум отключились в одну секунду от слова "НОВИНКА", еще и по цене вменяемой.
  • 05.01.2016 - 18:49
    Основа под макияж Перфект Oriflame: что стоит от нее ожидать, обзор состава, на что ее заменили сейчас. А так же поговорим о том для чего же нужна база под макияж и нужна ли она вообще? Как правильно использовать базу под макияж.
    Привет, привет!! В данном отзыве я бы хотела поговорить с вами о базе под макияж. В моем случае это Oriflame «Перфект». Раньше я являлась консультантом Oriflame и часто заказывала там кучу косметики, тем более еще и со скидкой. Ее накопилось так много, что хочется поведать вам о многих продуктах.
  • 23.02.2012 - 09:54
    Я довольна! +фото
    Эта база под макияж Sephora Base Sublimatrice Primer мне досталась случайно, купила в иль де ботэ по выгодной цене - 460рублей, но за короткий промежуток времени она стала лучшей в своем роде для меня!У меня было немного хайлайтеровшиммеров, но этот мне пришелся по душе больше остальных.О плюсах:-…
  • 04.02.2017 - 15:27
    База для макияжа? Нееееет, это просто потрясающий хайлайтер! Фото на лице, в образе.
    Всем привет! По моим отзывам можно понять, что я большой фанат ухаживающей продукции фирмы LUSH. Я знала, что у них ещё есть и декоративная косметика, но до покупки руки не доходили. И вот перед Новым годом я увидела эту красивую баночку и решила ее взять.
  • 19.03.2018 - 12:20
    Выходи, Цветной корректор 2017! я тебя узнала)) А Елена Темникова знает, что она представляет?? Поверьте, это не самая нужная ШТУКА-хайлайтер в вашей косметичке... если только ваша кожа не идеальна настолько, что зеркало при виде вас краснеет в смятении))
    Добрый день, дамочки!   Попала ко мне в руки новинка одного из последних каталогов Faberlic. Презентована она была в паре с тональным кремом, и красавица Елена Темникова их представляла, но мне жуть как интересно - она сама в курсе чьим рекламным лицом стала?
  • 30.04.2015 - 10:55
    Силиконовое лицо...или очередная попытка сделать идеальное покрытие.
    Здравствуйте.   Эта база у меня появилась без особой надобности, просто в нашем мире придумали столько различных новинок для макияжа, что не хотелось отставать от веяний современных бъюти-голиков и попробовать таки силиконовую основу под макияж.
  • У меня появился еще один любимчик среди праймеров с эффектом сияния. Не верю!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о базе под макияж SOS Primer от бренда Clarins. Совсем недавно мне пришла рассылка с новой летней коллекцией декоративных продуктов от бренда Clarins.
  • 12.06.2020 - 21:20
    С виду такая простенькая баночка, а с каким гигантским потенциалом! Super Bond от Pro Makeup Lab сделает стойким практически всё, что плохо держится. Покажу варианты использования.
    Приветствую читателей и просто сюда заглянувших!   Наверняка многие знакомы с силлерами, благодаря которым теперь легко можно реанимировать засохшую гелевую подводку или из сухого рассыпчатого пигмента создать стойкое средство для макияжа глаз или губ.
  • 06.08.2020 - 11:17
    База хороша для сухой кожи! Но подходит ли для красной мордашки?
    Всем привет! Праймеры существуют уже давным-давно, а я вот никак не привыкну ими пользоваться. При этом я частенько покупаю разные новинки на пробу, но все равно, забываю я ими пользоваться и все тут. Уверена, я не одна такая.
  • 25.05.2020 - 13:52
    Стереть расширенные поры с лица!✅ Избавиться от жирного блеска надолго! ✅ База под макияж Benefit The Pore fessional стала моим маст-хэвом и открытием года!✅
    Привет всем! Хочу поделиться с вами крутой находкой, которую я сама подглядела у любимого блогера в инстаграмме - база под макияж Benefit The Pore fessional . Подобных баз у меня было много, но такого качества и эффекта - впервые. Теперь она стала моим маст-хэвом, эффект дает потрясающий.
  • База под тени - бюджетный вариант, но полнейшее разочарование. Почему не предупреждают, что есть шиммер?!
    Давно хотела приобрести базу под тени. Хоть я не часто делаю полноценный макияж глаз, но иногда, по праздникам, хочется выглядеть на высоте и чтоб под конец дня тени не скатывались, а макияж был красивым и будто только что нанесенным. По отзывам решила приобрести базу от Artdeco.
  • 09.07.2020 - 18:33
    Белорусская база за 100 рублей- вот это эффект!) Покажу результат с разными типами теней + макияж с этой базой)
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю белорусскую косметику. И саму Беларусь тоже, всей душой) Конечно бывает попадаются очень странные средства, даже провальные, но большая часть того, что я перепробовала за все время- меня радовало.
  • 07.06.2020 - 15:32
    🌸Волшебные перламутрово-розовые шарики с потрясающим фиалковым ароматом и отличным эффектом 🌸 Эстетика зашкаливает... 💕
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Если Вы кликнули на данный отзыв, значит Вас заинтересовала данная база под макияж от Guerlain Meteorites Стоит ли она своих денег, обязательна ли к покупке, или это просто баловство...
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 24.05.2020 - 10:38
    Влажная красивая кожа! Эффект блюра почти как фильтр из instagram! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Хочу поделиться ещё одним личным опытом использования праймера) на этот раз это достаточно нашумевшая вещица) о ней ходят легенды, и большинству людей данная база смогла принести положительные впечатления, а что на счёт меня?..
  • 08.06.2020 - 12:46