Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 12:12

Моя проблема с пигментацией, началась 7лет назад. Я отдыхала у сестры в Турции. И однажды на пляже увидела девушку, у неё был бронзовый загар, очень тёмный и красивый, мне захотелось такой же. Но как говорится не дал Бог мозгов. Решила действовать решительно. Находилась я там около двух месяцев, и в самую жару, я ходила на пляж и по долгу лежала под солнцем, без какой либо защиты. В итоге, загар я получила, но и в придачу к загару, стойкую пигментации на лице, лоб и щеки. И если щеки можно было как то замазать румянами, то пятно на лбу нельзя было скрыть ни как, чёлки мне не идут, в добавок ко всему пигмент забился в морщинки на лбу и их стало видно ещё сильнее, нопришлось как то уживаться с этим огромным пятном маскировки оно плохо поддавалось.

Перепробовала много средств, пока пол года назад на этом сайте не наткнулась на отзыве об этом креме. Т. К сейчас я живу в Турции, то проблем его достать у меня не было. Стоит очень дёшево в районе 2 долларов. Мазала я раз в день, перед сном. Запах не очень приятный, но можно привыкнуть. В первый день крема я не пожалела и намазал жирнючим слоем, лоб и щеки. На утро лицо распухла и сильно покраснело, как будто кипятком облили. Пятна сильно потемнело, на 4 день началось не сильное шелушение. И так на протяжении месяца, пятна краснелии шелушились. По результатам могу сказать, крем справился неплохо, но я ждала большего. На одной щеке, и на лбу пятна остались, очень светлые, но все же есть, сейчас они легко перекрываются тоналкой, . Я читала что на лбу пигмент очень сложно вывести. Через пару месяцев повторю курс.

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень эффективен
  • Самое эффективное средство от пигментации
Недостатки
  • Бывает покраснение и шелушение
  • Нельзя использовать долго
Маша12645рекомендует
29.01.2021
Ну что сказать, спустя 2 месяца пятна возвращаются, пока ещё не такие тёмные, но на щеках они опять появились, и лоб немного потемнел. 😭😭😭
Да уж.. в борьбе с этим злом самое печальное, что сколько бы ты не отбеливала, пятна появляются снова Sad( Столько денег, сотни уколов в лицо, мази, дорогущие кремы и тональники. Зимой вроде лучше, проходит лето и начинай все сначала Sad