Опубликовано 16 Март, 2010 - 11:29

Когда ребенок мучался от колик и вздутия купила Эспумизан. Но похоже это средство помогает не всем. Ребенок все равно мучался от боли кричал днями и ночами. Случайно от знакомой услышала про капельки Бебинос. Их нигде не рекламируют (а зря!) и даже в аптеке сначала подумали что я хочу купить капли для носа. Капельки на основе укропа и фенхеля. Эффект почувствовали сразу, ребенок стал намного спокойнее. Совет мамам: чтобы животик побыстрее прошел нужно давать ребенку лакто- и бифидо- бактерии. У моего сына колики прошли уже к 1 месяцу и с тех пор "не возвращались".
Достоинства
  • недорогое
Tannyaрекомендует
  • 16.07.2015
    Мое младшенькому сыночку 5месяцев.Еще беременная я знала, что мальчишки мучаются животиком больше. чем девочки.Но таких криков я не ожидала.Пробовали эспумизан, помогал не на долго,да и заканчивался быстро.Подруги посоветовали бебинос.Решила попробовать и не прогадала.Помогает довольно…
  • Всем мамам известны муки младенцев до полугода - это колики и запоры. Когда сама с этим столкнулась - взялась за голову: традиционные методы вроде проглаженной пеленки не особо помогали, пришлось прибегнуть к помощи медицины. Подруга посоветовала Бебинос, т.к.
  • 02.02.2010
    В состав препарата Бебинос входят лечебные травы, которые традиционно используются для устранения вздутия - фенхель, ромашка. Есть там ещё и кориандр. Немного меня смутило, что состав на спирту, всё-таки для грудничков он предназначен, а не для взрослых.