Опубликовано 26 Март, 2012 - 09:40

У меня в течение 6 месяцев выпадали волосы, половину объема я точно потеряла. Пыталась остановить выпадение всевозможными способами, это и маски косметичесские и самодельные (мед, желтки, лук, олив.масло.....), делала дарсонвализацию, ничего не помогало, я даже красить их перестала, но волос все убегал и убегал с моей головы. Обратилась за помощью к трихологу, она продиагностировав мои волосы и дав мне направление на сдачу анализов порекомендовала мне лечебную серию SIM (бальзам отшелушивающий фаза 0, шампунь 4, бальзам Н и тоник). Вся серия обошлась мне в 1500 руб. Средства произведены в Финляндии, объем флакончиков небольшой, но и нужно использовать по чуть-чуть, т.к. средства лечебные на основы вытяжек из рав. Пользуюсь уже месяц, особого роста не наблюдаю, но, пропала перхоть и сократилось выпадение!!! Врач предупредила, что особенно эфект будет заметен через пол года, но я его вижу уже. За месяц у меня ушло чуть меньше половины средств, т.е. по деньгам получается 1500 на 2 месяца (мою голову 3 раза в неделю). Подытожу: тоник хороший, но нужно использовать всю серию для достижения наилучшего результата. Денег своих стоит. Рекомендую!
ElenaElenaElenaрекомендует
  • 26.06.2018
    Всем привет! На разных форумах читала о "волшебной" финской серии System 4, которая лечит волосы и помогает бороться с разными проблемами кожи головы и волос.   Решила не брать всю серию, а попробовать отдельные продукты в маленьком объеме 100 мл.
  • 09.01.2014
    Кроме того, что данный шампунь не помог продлить свежесть моих жирных волос и не успокоил чувствительную кожу головы, так еще и появилась жуткая перхоть и зуд!!!
  • 16.04.2013
    Мою волосы каждый день — не то чтобы пытка, я уже привыкла. Волосы длинные, пачкаются у корней довольно быстро, ну и не люблю ощущение отсутствия свежести + заломы от подушки.
  • 20.11.2011
    После ламинирования мои жирные волосы стали пачкаться гораздо быстрее. Ни один шампунь не очищал дольше чем на полтора дня, начитавшись отзывов я решила купить Шампунь 4 от Sim Sensitive. Помыв им голову в первый раз я была просто в восторге!
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 13.02.2022 - 21:38
    Сильные и крепкие волосы без особых усилий! Шампунь от MIXIT 🍭 Подойдёт ли он осветлённым волосам?!
    Всем привет! Предыстория: Волосы у меня осветлённые дважды и требует хорошего ухода. Корни волос очень быстро жирнятся, поэтому шампунем я пользуюсь часто.
  • 31.03.2022 - 13:26
    Шампунь Aravia для чувствительной кожи головы - стоит того, чтобы купить?
    То, что многие шампуни агрессивно действуют на кожу головы я поняла давно, и стала более внимательно подходить к выбору. Сегодня расскажу о новинке от бренда Aravia, которая приятно удивила своими качествами. Это Шампунь ARAVIA с пребиотиками Для чувствительной кожи головы.
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 04.07.2022 - 19:11
    Шикарный скраб с ментолом для кожи головы, которого хватило на целый год. Могу не мыть голову по 4 дня. Покажу как использовать для лучшего результата.
    Это одно из лучших средств у Kapous. Я не могу назвать себя фанатом Kapous, но этот скраб плотно поселился в моём уходе за кожей головы.   Раньше я не пользовалась скрабами, в моём уходе был шампунь, маска и спрей для волос. Но потом я захотела улучшить состояние волос и отпустить длину.
  • 19.05.2022 - 15:55
    Ухаживающий шампунь, мягко очищает и придаёт объём тонким волосам.
    Всем привет! С наступлением весны и снятием шапок уход, за волосами требует чуть больше внимания. Девочки меня поймут. ) Можно носить укладки, завивать кудри без опасения, что под шапкой причёска может испортиться, а время и силы будут потрачены зря.
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 26.04.2022 - 10:42
    Спрей для волос 17 в 1. Может ли одно средство заменить 17?
    Начну с того, что это моя первая несмывашка. Мои волосы тонкие и сильно путаются. И мне нужно было что то, что облегчит их расчёсывание. Покупаю шампунь Ликато, я обратила внимание и на спрей и решила попробовать.
  • 19.02.2022 - 00:03
    Помог пережить холода.
    Всем доброго времени суток. Знакомимся с тоником, который помог мне успокоить раздраженную кожу лица. Ступень в уходе: Дополнительное увлажнение и тонизирование кожи лица.
  • 01.06.2022 - 20:02
    Очень нравится этот шампунь. Покупаю его регулярно и использую с огромным удовольствием. О всех плюсах расскажу в отзыве.
    Всем привет.   Мне очень нравятся шампуни от Garnier. Испробовала большое количество, покупаю их регулярно. Обычно, использовав флакон продукта обязательно пишу на него отзыв, но с этим шампунем получилось немного иначе.