Опубликовано 26 Март, 2012 - 09:40

У меня в течение 6 месяцев выпадали волосы, половину объема я точно потеряла. Пыталась остановить выпадение всевозможными способами, это и маски косметичесские и самодельные (мед, желтки, лук, олив.масло.....), делала дарсонвализацию, ничего не помогало, я даже красить их перестала, но волос все убегал и убегал с моей головы. Обратилась за помощью к трихологу, она продиагностировав мои волосы и дав мне направление на сдачу анализов порекомендовала мне лечебную серию SIM (бальзам отшелушивающий фаза 0, шампунь 4, бальзам Н и тоник). Вся серия обошлась мне в 1500 руб. Средства произведены в Финляндии, объем флакончиков небольшой, но и нужно использовать по чуть-чуть, т.к. средства лечебные на основы вытяжек из рав. Пользуюсь уже месяц, особого роста не наблюдаю, но, пропала перхоть и сократилось выпадение!!! Врач предупредила, что особенно эфект будет заметен через пол года, но я его вижу уже. За месяц у меня ушло чуть меньше половины средств, т.е. по деньгам получается 1500 на 2 месяца (мою голову 3 раза в неделю). Подытожу: тоник хороший, но нужно использовать всю серию для достижения наилучшего результата. Денег своих стоит. Рекомендую!
ElenaElenaElenaрекомендует
  • 26.06.2018
    Всем привет! На разных форумах читала о "волшебной" финской серии System 4, которая лечит волосы и помогает бороться с разными проблемами кожи головы и волос.   Решила не брать всю серию, а попробовать отдельные продукты в маленьком объеме 100 мл.
  • 08.07.2019
    Спонтанная покупка, которую считаю удачной. Гуляя по магазину Золотое Яблоко, мне предложили пройти диагностику волос. По результатам которой было установлено, что волосы в целом в нормальном состоянии, а вот кожа головы очищена не очень хорошо, страдает от излишней жирности.
  • 16.04.2013
    Мою волосы каждый день — не то чтобы пытка, я уже привыкла. Волосы длинные, пачкаются у корней довольно быстро, ну и не люблю ощущение отсутствия свежести + заломы от подушки.
  • 20.11.2011
    После ламинирования мои жирные волосы стали пачкаться гораздо быстрее. Ни один шампунь не очищал дольше чем на полтора дня, начитавшись отзывов я решила купить Шампунь 4 от Sim Sensitive. Помыв им голову в первый раз я была просто в восторге!
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 31.08.2020 - 08:31
    Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.
  • 26.09.2020 - 12:40
    ✩ Один из любимых скрабов для кожи головы ⇨ Kapous Pre Treatment ✩ Очищает, отшелушивает, стимулирует рост волос и охлаждает в процессе ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про скраб для кожи головы от Kapous, который я покупаю уже второй раз (и вероятнее всего куплю ещё). Очищающий скраб Kapous для кожи головы: Где купить: Goods Ozon Wildberries Золотое яблоко др. магазины, где представлена марка Kapous.
  • 26.09.2020 - 20:48
    Новинка! Мицеллярная вода с розовой водой для сияния кожи. Один недостаток перечёркивает все достоинства! А она могла быть стать идеальной, как и классическая версия... Тест-драйв по удалению косметики. Фото До и После.
    Привет!   Уход за кожей лица в первую очередь начинается с очищения и перед тем, как использовать средства для умывания, я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой.
  • 21.09.2020 - 21:11
    Расходимся, девушки, нас обманули. История о том, как состав конкретно всё испортил. Маска для повреждённых волос Estel CUREX THERAPY VITA терапия интенсивная, давай, до свидания! + фото результата и разбор состава💇
    Маску для повреждённых волос Estel CUREX THERAPY VITA терапия интенсивная я добила буквально позавчера. И если думала до сегодняшнего вечера, что буду описывать её в положительном ключе, то сейчас мне хочется рвать и метать. Ибо это - натуральный звездец.Где купить, сколько стоит Г.
  • 21.09.2020 - 13:31
    "Kingyes" silky beauty spray китайский спрей-депилятор, есть ли эффект? Где купить и сколько стоит? Фото в процессе, до и после. Чем он мне понравился и для кого не рекомендую.
    Привет, всем!   Удаление волос для меня, одна из насущных проблем. Несмотря на то, что способов много, свой идеальный вариант я до сих пор не нашла. Уже пару лет волосы на ногах я удаляю с помощью эпилятора, с кремами депиляторами мы как-то не сдружились и я надолго отказалась от них пока мне не…
  • 13.09.2020 - 02:10
    Масло, самый большой недостаток которого- упаковка!
    Доброго времени суток! Бывает такое, что вроде и не особо надо, но тянет... Так и у меня с косметикой серии "Розовая вода" одного известного белорусского бренда. Средства для лица оставили приятное впечатление (крем , спрей , умывашка) , а вот для волос- ПРЕнеприятное (Бальзам , шампунь ).
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.