Опубликовано 26 Март, 2012 - 09:40

У меня в течение 6 месяцев выпадали волосы, половину объема я точно потеряла. Пыталась остановить выпадение всевозможными способами, это и маски косметичесские и самодельные (мед, желтки, лук, олив.масло.....), делала дарсонвализацию, ничего не помогало, я даже красить их перестала, но волос все убегал и убегал с моей головы. Обратилась за помощью к трихологу, она продиагностировав мои волосы и дав мне направление на сдачу анализов порекомендовала мне лечебную серию SIM (бальзам отшелушивающий фаза 0, шампунь 4, бальзам Н и тоник). Вся серия обошлась мне в 1500 руб. Средства произведены в Финляндии, объем флакончиков небольшой, но и нужно использовать по чуть-чуть, т.к. средства лечебные на основы вытяжек из рав. Пользуюсь уже месяц, особого роста не наблюдаю, но, пропала перхоть и сократилось выпадение!!! Врач предупредила, что особенно эфект будет заметен через пол года, но я его вижу уже. За месяц у меня ушло чуть меньше половины средств, т.е. по деньгам получается 1500 на 2 месяца (мою голову 3 раза в неделю). Подытожу: тоник хороший, но нужно использовать всю серию для достижения наилучшего результата. Денег своих стоит. Рекомендую!
ElenaElenaElenaрекомендует
  • 26.06.2018
    Всем привет! На разных форумах читала о "волшебной" финской серии System 4, которая лечит волосы и помогает бороться с разными проблемами кожи головы и волос.   Решила не брать всю серию, а попробовать отдельные продукты в маленьком объеме 100 мл.
  • 09.01.2014
    Кроме того, что данный шампунь не помог продлить свежесть моих жирных волос и не успокоил чувствительную кожу головы, так еще и появилась жуткая перхоть и зуд!!!
  • 16.04.2013
    Мою волосы каждый день — не то чтобы пытка, я уже привыкла. Волосы длинные, пачкаются у корней довольно быстро, ну и не люблю ощущение отсутствия свежести + заломы от подушки.
  • 20.11.2011
    После ламинирования мои жирные волосы стали пачкаться гораздо быстрее. Ни один шампунь не очищал дольше чем на полтора дня, начитавшись отзывов я решила купить Шампунь 4 от Sim Sensitive. Помыв им голову в первый раз я была просто в восторге!