Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 21:51

Где- то с месяц назад зашла в магазин "Подружка", увидела на полке спреи для волос данной фирмы, стоили они окола 100 рублей, подумала что все равно ничего не теряю, решила взять. Взяла 2 спрея: Этот JEDWAB Жидкий шёлк для волос и еще один Loton Provit Протеиновый эликсир уход за жирными волосами (о нем я подробно написала вот тут http://www.irecommend.ru/content/ochen-ochen-ponra...), т.к. у меня очень сухие волосы, которые постоянно пушатся, электризуются, кончики секутся, И при этом очень жирная кожа головы- волосы быстро пачкаются.
А теперь подробней о Жидком шелке:

На этикетке производитель указывает:

-рекомендуется для длинных поврежденных, матовых непослушных волос
-восстанавливает поврежденные волосы на поверхности и изнутри
-облегчает расчесывание, предотвращает эффнкт "наэлектризованных" волос
-делает волосы шелковистыми
-укрепляет, увлажняет, разглаживает и повышает эластичность
-уменьшает эффект "пушистых волос"

Способ применения: Распылить на мокрые или слегка подсушенные волосы, по всей длинне до кончиков волос. Не смывать.

Ну я так и сделала, если честно, не ожидала от данного спрея каких- то чудес, так как за 1000 то рублей ничего не помагает, а тут цена смешная.
Предварительно помыв голову нанесла спрей на СУХИЕ волосы, расчесала. Спустя минут 5 удивилась результату, волосы стали очень структурированными, особенно кончики (у меня немного волнистые волосы, обычно торчат в разные стороны, а тут преобразились в ровные волны). Волосы стали очень мягкие, гладкие, приятные на ощупь. Еще, что не мало важно, волосы не утяжелил, не склеил! Не было эффекта грязных волос итд!!! И вправду ЖИДКИЙ ШЕЛК. Позднее заметила, что, действительно, перестали электризоваться!!! Нужно будет попробовать нанести его на мокрые волосы (каждый раз про него вспоминаю только когда уже высушу голову). Очень хорошее средство за такую цену!!! Всем рекомендую!!! Обязательно попробую и другие спреи данного производителя!
Жду Ваших комментариев!
Достоинства
  • - Низкая цена
  • Действительно разглаживает волосы
  • Не жирнит, не утяжеляет волосы
  • Снимает эффект наэлектризованных волос
  • Структурирует волнистые и кудрявые волосы
Стрелочкарекомендует
Спасибо за рекомендацию