Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:34

После долгих и мучительных проблем с прыщами и угревой сыпью,решил попробывать эту мазь,вычитал где то в интернете что её по возможности лучше смешивать с антибиотиками и цинковой мазью,Признаться честно,у нас в Узбекистане найти цинковую мазь оказалось очень сложно,но я нашёл,результат очень удивил:через 2 дня после нанесения мази уже был виден результат,поры заметно сузились,новых высыпаний не было,я уж было не поверил своим глазам,думал через пару дней всё снова повылазает,но нет,главное мазать ка можно чаще,1 раз в день вечером,а перед сном смывать,делать это кстати очень трудно,хорошо смывается тёплым растительным маслом,со временем для поддержания результата можно наносить её уже 2 раза в неделю или даже один раз,конечно если бы она обладала ещё и отбеливающими свойствами,цены бы ей не было,теперь нужно удалять пятна,и кстати!!!!ВАЖНЫЙ СОВЕТ!!!Не используйте ртутную мазь или любые ртутосодержащие препарат,сера восстановитель,и восстанавливает ртуть из её солей,так можно спокойно отравиться ртутью,до использования ртутной мази (для отбеливания пятен постакне) нужно подождать 2-3 месяца после применения серной мази

Достоинства
  • Дешевый
  • Лечит различные заболевания кожи
  • Лечит угри
  • Недорогая
Недостатки
  • Достаточно жирная
  • Запах
Emmureрекомендует
  • 14.06.2015
    С серной мазью я познакомилась после сдачи соскоба на демодекоз. Диагноз подтвердился, и я активно занялась самолечением )) Вам повторять мой опыт не советую, но т.к во врачах я разочаровалась, а прыщи сопровождали меня около семи-восьми лет, терять было нечего)) Серная мазь стала первым…
  • Во - первых , хочу сказать сразу, что эффект от серной мази вы сможете почувствовать только если будете применять еще какие то средства от прыщей И ТАК,ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЛИЧНЫМ СРЕДСТВОМ ОТ ПРЫЩЕЙ. ЕСЛИ ВАМ МОЙ ОТЗЫВ ПОМОГ - ПИШИТЕ В КОМЕНТАРИЯХ.
  • 22.04.2014
    Я сталкивалась с чесоточным клещем... Начинала со Спрегаля, но он не помог. Обратила внимание на Серную мазь. Великолепно!!! через пару минут - зуд почти прекратился, на следующий день ничего нового не появилось и практически не чесалось.
  • 17.08.2013
    Начала использовать неделю назад в комплесном лечении акне - Болтушка ( салициловый спирт+левомицетин+стрептоцид), Метрогил, Серная мазь. Мажу на ночь. Прыщи стали намного мельче, очнь хорошо убирает воспаления. Кожа стала заметно ровнее. До этого год доставали поверхностные прыщи.