Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:14

Хорошее средство, отлично удаляет косметику, немного реагирует,покалывает, если есть воспаление на коже, отлично смывает тушь, если сначала немного подержать ватные диски со средством на глазах. Кожа не чувствует стянутости, но что ВАЖНО сохраняется чувство чистоты, а не ощущение пленки. Очень экономичное из-за масляной консистенции. Ставлю четыре только из за того, что являюсь поклонницей умывания с водой.

Достоинства
  • + приятный запах
  • +не сушит кожу
  • Нет ощущения пленки на коже
  • Снимает макияж с лица
Yun'kaрекомендует
  • 24.10.2014
    Купила по акции рив гош, обошелся мне в 750 рублей. Единственный плюс этого флюида в аромате. Это аромат дорогих духов. Очищает от макияжа посредственно, долго тру глаза -так и полностью не могу стереть подводку и тушь, согласна с предыдущими отзывами, что ужасно щиплет глаза, если средство…
  • 08.12.2013
    Всем привет! Увидев аж два тюбика молочка для снятия макияжа у меня в 400 и 200 мл, вы,наверное, подумаете, что я была в таком восторге, что сразу купила еще один))) На самом деле было все так: я заказала один на официальном сайте Ланком в России(никому не советую так делать, обошлось так…
  • 19.10.2013
    Всем привет! Давно мечтала попробовать средство для снятия макияжа от Lancome. В Рив Гош обнаружила два варианта: молочко и двухфазное средство. В итоге выбор был сделан в пользу молочка, поскольку не очень люблю двухфазные средства из-за их маслянистости.
  • 12.06.2020 - 20:15
    Гидрофильное масло Badday remover-отзыв спустя месяц использования!💣Что то черное на моем лице....И нет,это не грязь!Это новинка от OK.Сравниваю с гидрофильным маслом от Адэль.
    У марки Organic Kitchen есть средства, которые сделаны в сотрудничестве с блогерами и эта задумка мне очень нравится! У меня уже есть гидрофильное масло от блогера Адэль и есть Гиалуроновая сыворотка от Адэль . Когда я увидела, что появилось новое средство, то сразу решила, что куплю.
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 05.05.2020 - 17:14
    Не идеальная, но хорошая гидрофилка. Есть плюс, перекрывающий все минусы!
    Всем привет! Буквально на днях вышла новинка organic kitchen с блоггером Gevmua. За Геворгом я давно слежу и мне интересны продукты, которые он делает, поэтому сразу заказала эту баночку.