Опубликовано 25 Январь, 2010 - 09:12

Я очень не люблю смывать макияж водой. Поэтому всегда пользуюсь лосьончиками и тониками для снятия макияжа. В этот раз купила такой. Хорошая по качеству и по цене вещь. Не скажу что это супер-пупер очищающее средство, но и недостатков я найти не смогла. Для своей стоимости обладает очень даже неплохим качеством. Смывет хорошо, черных кругов под глазами не оставляет. Я ношу линзы, поэтому мне очень важно чтобы средство не вызывало раздражения. Насчет этого к лосьону Garnier Skin Naturals нет никаких претензий. Смывает достаточно мягко, не вызывает аллергии, подходит для чувствительных глаз. Ставлю твердую 5!
Достоинства
  • Очищает
  • Эффективный
Princessрекомендует
  • 18.04.2015
    Этим средством я пользовалась не раз и, возможно, если не найду хорошего средства, буду и дальше его покупать. Т.к. в отличие от других средств не вызывает раздражения, не щиплит глаза, не стягивает и не сушит кожу.Снимает макияж он на 3+.
  • 10.02.2010
    Это моя самая-самая любимая жидкость для снятия косметики с глаз! Попробовав один раз, влюбилась в нее окончательно и бесповоротно! Теперь покупаю это средство регулярно и ни на что не променяю, такое оно замечательное!
  • 06.11.2009
    я давно пользуюсь этим лосьоном,сразу скажу ,что средство антиалергенное,у меня очень чувствительная кожа,но мне он идеально подошел,легко удаляет тушь ,нужно нанести его на ватный диск ,а потом приложить к реснице ,немного промакнуть,а потом уже вытирать(а не как некоторые пишут ,что потерла глаза …
  • 16.04.2021 - 18:24
    Бомба 💣 среди средств для снятия макияжа 🔥
    Привет, привет Сегодня хочу рассказать об интересной находке - GARNIER skin naturals Экспресс Лосьон 2 в 1 . Если Вы ищете средство которое одновременно бережно и хорошо смывает макияж и ухаживает и укрепляет Ваши ресницы - смело покупайте это лосьон! Пользуюсь им я довольно давно.
  • 18.09.2018 - 19:20
    Почему нельзя смывать макияж этим средством со всего лица? Подходит ли оно для чувствительных глаз НА САМОМ ДЕЛЕ? Лосьон или всё-таки мицелярка?
    Всем привет!   И так, к концу начала подходить моя очередная мицелярка. А значит, пора писать на неё отзыв!   Ранее к продукции Garnier я относилась как-то скептически. Я не люблю такие разрекламированные бренды. И, разумеется, я не собиралась покупать никакие их продукты.
  • 03.01.2020 - 13:20
    Klorane Lotion for removing eye make up: эффективный, экономичный, но противный. И всё-таки мицеллярку я люблю больше.
    Всем привет!   Лет 5 назад я познакомилась с мицеллярной водой и перестала покупать специальные средства для демакияжа глаз. Мицеллярка мне нравится своей многофункциональностью - ей можно смыть не только тушь, но и тональник. Это раз. И два.
  • 13.04.2017 - 03:17
    Увлажняющее средство для снятия макияжа
    Это средство для удаления макияжа подойдет также и для водостойкой туши. Да он действительно быстро, легко и удобно снимает макияж с глаз, но есть одно но - после него около ресничек остаются мелкие погрешности (от карандаша или теней) то есть он не всегда удаляет макияж на сто процентов .
  • 01.01.2013 - 16:25
    Превзошел все ожидания!!! фото эффекта!
    Давно хотела испробовать этот чудо-лосьон, слышала о нем много положительных отзывов. Но даже не ожидала, что удалять им косметику настолько легко и приятно!Обзавелась тушью, которая не оттиралась ничем. Консультант в магазине продемонстрировала мне его - я купила не задумываясь!
  • 26.04.2015 - 19:09
    Отлично удаляет макияж любой сложности, в том числе стойкий. ФОТО-ТЕСТ на снятие мейк-апа, состав
    Это очищающее средство, разработанное маркой Bobbi Brown, предназначено для мягкого и бережного удаления макияжа с глаз и губ, в том числе стойкого. Памятуя о прошлой неудаче с жасминовым гидрофильным маслом этого бренда, я с опаской отнеслась к данному продукту, но, как выяснилось, зря.
  • 15.05.2015 - 12:06
    Среднячок + фото
    Выбрала это средство, так как: люблю что-то необычное, новое натуральные компоненты (теоретически) подходит для чувствительных глаз и для носителей контактных линз (как я) Ну, для начала, средство оказалось молочком, а не лосьоном, что меня изрядно расстроило, т.к. я не люблю такую форму.
  • 05.03.2018 - 20:12
    Отличное средство для снятия макияжа
    Обо мне: 28 лет, комби кожа обычно без высыпаний.   Крашусь я минимально, зато почти каждый день (ура отличной уходовой косметике, замазывать особо нечего). Пудра, тушь, и если уж совсем нужно выпендриться, то еще и помада.
  • 12.01.2014 - 20:54
    Мне страшно использовать ЭТО для очищения кожи лица и уж тем более снятия макияжа с глаз
    Опять спонтанная покупка. Если честно, привлек тот факт, что средство произведено в Испании. По консистенции жиденькое, приятного голубого цвета видно, сколько средства попало на ватный диск. Немного пенится. Объем: 200 мл. Дозатор: отсутствует, только небольшое отверстие в пробочке.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 06.03.2021 - 12:40
    Эффективная смывка для макияжа без недостатков. Bielenda в очередной раз не подвела.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся средства для демакияжа от польского бренда Bielenda - недорогие, но качественные. Особенно крутые у них двухфазные лосьоны - я пробовала несколько разных, и все мне очень понравились.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 07.04.2021 - 12:20
    Начиталась страшилок про красные бычьи глаза и раздражение, всё равно купила. А ИТОГ: шикарно смывает любой макияж.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Макияж я делать обожаю, а вот смывать его-нет. Но я никогда не позволю себе лечь спать, не смыв остатки косметики. Для меня это самое настоящее табу. В каком бы состоянии я не была, как бы не устала, смыть макияж-святое дело.
  • 07.05.2021 - 17:52
    Отличное средство от La Messange для снятия стойкого макияжа,без масел,без запаха.
    Всем добрый вечер Макияж я делаю часто и вечерами нужно быстренько снять косметику, для меня важно,что бы не щипало глаза и быстро смывалась. Обычно я использовала мицелярную воду,а сейчас у меня появилась новинка средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER…
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 25.02.2021 - 04:39