Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 00:31

Очень хорошее средство, эффективное, содержит натральные экстракты (слышно даже по запаху). Как-то попробовала этот настой, содержащий экстракты ростков пшеницы, мать-и-мачехи, корневища аира, лопуха, ромашки лекарственной для лечения волос. Втирать нужно ежедневно в корни волос, по всей длине, а также уделить внимание кончикам. Смывать не нужно, волосы это средство не жирнит, а полезные вещества не смываются и продолжают действовать (за это очень люблю всякие несмываемые сыворотки)! Одно время хорошо подлечила волосы - они стали эластичными, более здоровыми. По описанию это средство универсально - не только улучшает общее состояние волос, но и устраяет перхоть, стимулирует рост волос, предупреждает выпадение волос. Таких проблем у меня на момент пользования не было, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу, а вот свекровь (у нее было два небольших лысых пятнышка на голове - очаговая алопеция) утверждает, что благодаря этому средству у нее в этих абсолютно лишенных волос местах начали расти волоски, правда совсем седые! Со временем вроде совсем заросли. Честно говоря, была удивлена таким эффектом, хотя косметика для волос этой фирмы очень хорошая эффективная и доступная по цене.
Достоинства
  • Эффективное средство
julijamilajaрекомендует
  • 21.01.2013
    Мне в основном нравится продукция ИМИДЖ. У меня был замечательный шампунь такой же Реконструкция от которого красиво блестят волосы. Эффективный и хороший, но это средство мне не понятно.   В основе этого спрея - ромашка, мать-и-мачеха, корень лопуха.
  • раз к нам в офис приходил парень предлагая продукцию ИМИДЖ...честно не хотела ничего брать но уговорил - заверил что я буду в восторге...заплатила я за него 35 грн...сомнительная бутылка - обшарпаная, как будто не новая...ну думаю мало ли - расхвалил же...и вот попробовала...запах прохладный…
  • 18.02.2011
    Средство так сказать не очень. Особо эффект его воздействия заметен не был, использовала не один тюбик, но.... Единственный достаток его это то, что это средство очень экономно в использовании, но результата, к сожалению НЕТ!!!