Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Март, 2013 - 16:41

Этот препарат АСПАРКАМ мне выписал врач, потому что были нарушения ритма- аритмия. У меня чуть стресс сразу сердце заходилось и не было сил, когда спала душило что-то, давило, тянуло на сердце. Особенно, когда надо было просыпаться, вставать с кровати, одеваться, что-то делать куда-то идти, а вот нести тяжелые пакеты с магазина было тяжело мне. И это несмотря на молодой возраст! То ли я перебегала (пробежки устраивала утренние- я новичок , там надо было хоть иногда пить) без жалости к себе, то ли еще что... И вот результат. Без него я бы даже встать не смогла, до сих пор его употребляю ну, и мама тоже - возраст требует, да и судороги были до него ))помог!. Когда я его принимаю сразу же встаю с постели, без лишних слов. Вот где он был раньше, когда я училась в институте! Есть еще дорогой панангин, но мне он не понравился- дорогой, действие слабое, мало штук в упаковке. Советую даже тем, у кого большие нагрузки на работе . Считай, это витамины для сердца Мg, Ка магний + калий. !!!!!У него мало противопоказаний - нельзя применять при почечной и надпочечниковой недостаточности, при обезвоживании, При тяжелой миастении (заболевании, которое сопровождается повышенной мышечной слабостью) снижение скорости проводимости возбуждения в нервно-мышечном аппарате под воздействием калия может усугубить состояние больных.!!!!!
Достоинства
  • Исчезли судороги
  • Нормализовался сон
  • Пульс нормализовался
Недостатки
  • Не обнаружила
Стинарекомендует
09.03.2013
я тоже одно время пила. надо бы возобновить.+
28.07.2014
Это просто мой маст хэв! Спас меня от судорог из-за недостатка калия.
  • Аспаркам: мой опыт применения💊 Инструкция по применению. Показания/Противопоказания
    Аспаркам появляется в моей жизни с периодической регулярностью. Был опыт применения совместно с Фуросемидом. Без него такие препараты категорически не рекомендуется пропивать. Фуросемид: от недоверия к уважению. Быстро убрал отеки и -2 кг за 5 дней.
  • 💊И тут я не на шутку испугалась за свою жизнь.
    Здравствуйте!! Благодаря рекламе изо дня в день мы слышим о том, какой полезный Панангин.Тем самым, чуть ли не навязывают нам его приём. Многие люди, посмотрев рекламу бегут в аптеку за заветной упаковкой таблеток. Хорошо, если не возникнет побочных эффектов. Врач кардиолог выписала мне Магне Б6.
  • БАД-универсал
    Огнёвку мне впервые порекомендовала коллега по работе. Рядом с нами находится - Дом мёда. Там, естественно, продают все возможные продукты пчеловодства и прочей нетрадиционной, домашней медицины. Вот там она её и купила.
  • 07.06.2016 - 20:40
    СУПЕР эффективное средство против тахикардии Конкор. Помогает, практически, мгновенно! Так почему же нам с этим препаратом оказалось не по пути???
    Этой весной после двух перенесенных подряд ОРВИ я стала замечать некоторые неполадки в работе сердца. Помимо тахикардии я чувствовала какие-то скачки в груди, сердце словно подскакивало и билось где-то в горле.
  • Магния сульфат (магнезия) - этим средством можно пытать. Но иногда пытаешь себя добровольно.
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв об очень интересном препарате - МАГНИЯ СУЛЬФАТ . Раньше я знала, что при помощи магния сульфата многие активно худеют...и больше ничего не знала.
  • 28.10.2019 - 15:38
    Виагра для организма - Милдронат. Для чего он нужен НЕ спортсменам. Тёмная сторона Мельдония: сказочное начало и расплата за допинг- эффект. Инструкция, цена
    А вы верите в эффективность Милдроната? Лично я свято уверовала в него сразу после допингового скандала с нашими спортсменами, и в частности, с Марией Шараповой. Ведь если спортсмены принимают на постоянной основе, выбрав из тысяч наименований именно Мельдоний, значит это не просто так...
  • 03.04.2019 - 17:18
    Чем может быть опасен Валидол, когда нельзя его принимать. Расскажу также о своем опыте приема.
    Нет, это не кликбейт. Да, я знаю, что любые лекарства могут как помочь, так и навредить. НО! Если у вас "прижало" и не отпускает сердце, или появились НЕОЖИДАННО не ясного характера боли в сердце- Валидол может реально вас убить. Почему?
  • Таблетки с временным эффектом.
    Добрый вечер. Как я уже говорила ранее, что столкнулась с таким заболеванием, как учащенное сердце биение и тахикардия. Перепробовала множество препаратов для лечения тахикардии, но результат был не очень очевидный.
  • Covid-19. Лечение от моего семейного врача. Протекание болезни. Последствия.
    Всем привет!   Мне кажется, что если бы несколько лет назад нам кто-то сказал бы про Covid-19, то все бы мы громко смеялись. Та какие там карантины, та ладно, что ничего не будет работать. Нее.. Так точно не будет, не верю. Вот только сейчас становится очень грустно от таких реалей.
  • 31.07.2022 - 18:35
    Запрещенка, доступная каждому. Хроническая усталость, недосып, невроз? На помощь придёт милдронат! Опыт применения при хроническом недосыпе.
    Всем привет! Про допинг-скандалы, связанные с употреблением спортсменами мельдония не слышал, наверное, только ленивый. В российских аптеках запрещённый для спортсменов и разрешённый для простых обывателей мельдоний представлен препаратом Милдронат .
  • 12.06.2022 - 15:37
    Для тех кому не нравится мерзкий вкус аспаркама, но вы по-прежнему хотите вылечить сердце и нормально засыпать по ночам | Действительно работает! Фото результатов прилагается, но одну звезду справедливо снимаю...
    Приветствую читателей!   Я "сердечница" и давно страдаю от учащенного сердцебиения. Но мои проблемы этим не ограничиваются, испытываю постоянный стресс и все время болею бессонницей. Вообще все время! Прямо с детского возраста.
  • 31.07.2022 - 17:23
    Осложнения после ковида. Миокардит, очаги кардиосклероза, тахикардия. Панангин. Долго не решалась начать курс, опасаясь побочек.
    Последние несколько лет у меня перманентные проблемы с сердечно-сосудистой системой. Обследования не видели серьезных патологий, но была изнуряющая тахикардия и экстрасистолия. В 2022 году я переболела ковидом и после него мое состояние еще сильнее ухудшилось.
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 04.09.2022 - 21:35
    Как вернуть себе радость жизни, бодрость и хорошее настроение?! Поможет волшебный мельдоний.
    С препаратом мельдоний я столкнулась после рекламы милдроната. Ритм жизни сейчас такой, что не хватает 24 часов в сутки, чтобы успеть все дела: дом, работа, два чудесных пёселя, требующих и времени и внимания( и один из них очень активный щен).
  • 07.07.2022 - 22:45
    Мама отказалась от Кардиомагнила в пользу Ацекардола👍 В чём преимущества и какой ощутимый эффект от применения - >>
    Привет! Года полтора назад, моя мама - начала ежедневно принимать Кардиомагнил для укрепления сердца по рекомендации врача. Приём данного препарата, внешних изменений не давал, но во избежание критического случая - применение не прекращали.
  • 07.10.2022 - 11:19
    Пошла к врачу, чтобы избавиться от одной проблемы, а в итоге смогла выбраться из ямы тревожности, навязчивых мыслей и постоянного стресса. Препарат, который избавил от бессонницы и дал возможность наконец выспаться. Поможет при тяге к алкоголю
    Данный препарат мне выписывали при защемлении тройничкового нерва в шейном отделе. На тот момент я мало что понимала в более-менее серьезных препаратах из разряда ноотропов, хотя имела опыт в приеме слабеньких их представителей.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 15.06.2022 - 17:31
    Тот случай, когда гинеколог ничего не объяснил, просто сунул рецепт в руку и сказал: "До свидания". Препарат помог, но я не совсем понимаю, от какой болезни
    Добрый день, уважаемые читатели! Примерно два месяца назад у меня начался сильный дискомфорт в интимной области. Возможно, простудилась, быть может, сказался продолжительный стресс... В общем, появился крайне неприятный запах и выделения желтоватого цвета.