Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 12:52

Я долго мучалась бессонницей. Невозможно было заснуть часов до трех, а то и всю ночь. Проходила курс лечения, но полностью не исцелилась. Больше всего не нравилась моя зависимость от невропатологов, которые скупо выписывали снотворное по спец. рецепту. Наконец добрые люди подсказали о том, что в аптеках в свободной продаже можно купить хорошее снотворное под названием «Анданте». Считается, что оно не приводит к привыканию и потому его не надо так строго регламентировать. С тех пор моя жизнь изменилась. Я не знаю что такое не выспаться. Если в течение часа я не могу заснуть, то просто принимаю капсулу «Анданте» или её часть. Капсула легко можно разорвать пополам и растворить порошок, а потом принимать его малыми порциями. При этом спишь не более 8 часов, встаешь бодрым без намека на сонливость. Рекомендую всем, кто страдает бессонницей.

Достоинства
  • Мягкий и эффективный
sviristelрекомендует
  • 20.12.2017
    Всем привет))   Я очень тяжело засыпаю по ночам, даже если устаю и хочу спать. Могу несколько часов просто лежать. И после таких бессонных ночей я, конечно же, не могу рано проснуться. Я использую снотворное для того чтобы без проблем проснуться пораньше, если это требуется.
  • 12.12.2018
    Приветствую всех! У меня уже очень давно проблемы со сном, могу пролежать до утра и не заснуть, поэтому приходится иногда применять снотворные. Цена Анданте 500 рублей, что дороговато.
  • 21.11.2017
    Анданте мне довелось принимать при сильном обострении бессонницы на фоне стресса, когда я совершенно не могла уснуть без помощи каких-либо вспомогательных препаратов. Я принимала его ровно 7 дней, хотя допустимый курс лечения данным препаратом - 14 дней.
  • 28.01.2014
    У каждого человека были моменты в жизни,когда необходимо действие снотворного. Первый мой опыт был во время сессии: до 4 не спиться,а в 7 вставать. Вот таблеточки и помогали. Всегда выбирала маленькую дозировку 5 мг. Употреблять таблетку лучше после еды,чтобы быстрее и лучше для здоровья.
  • 03.12.2013 - 17:28
    Серьезный, но очень эффективный препарат.
    В случае, когда "Седуксен", действительно, необходим, конечно, рекомендую. Хотя, рекомендовать и назначать однозначно должен врач. Тем более, что препарат рецептурный. Серьезный. С возможным развитием лекарственной зависимости. Я могу лишь рассказать о своих впечатлениях о приеме этого препарата.
  • 07.02.2020 - 05:46
    ★ Больше 10 лет на ОК ! Расскажу о плюсах и минусах, а так же что будет после отмены многолетнего приёма гормональных контрацептивов ! ★
    Оральными контрацептивами я начала пользоваться рано, в 18 лет. Подбор осуществлялся у гинеколога. Начинала с Логеста, потом плавно перешла на Новинет.
  • 05.03.2018 - 06:37
    ⚜ При заболеваниях ЖКТ один из эффективных медикаментов. ⚜
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Не знаю человека, который хотя бы раз не жаловался на боль в области живота или не имел патологий на уровне гастрита. Да и чего греха таить, я сама со школьной скамьи начала страдать болями в области желудка.
  • 26.10.2017 - 16:54
    Ригевидон - эффективные и дешевые противозачаточные. Однако некоторых побочных явлений мне избежать не удалось. Каких? Подробности в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен довольно деликатной теме, касающейся женского здоровья. Каждая девушка (или пара, если девушка состоит в отношениях) выбирает для себя наиболее удобный способ контрацепции.
  • 11.10.2018 - 11:09
    Теперь я пленница Димиа. Пыталась сбежать - лишилась волос, красивого лица и месячных. Вернулась обратно - стала плакать и мучиться от побочек. Превращение из красавица в чудовище и обратно. Опыт приема Димиа больше 4-х лет. Расскажу обо ВСЕМ, что было...
    Приветствую! Никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарство, но так уж случилось, что с контрацептивами Димиа мы знакомы уже много лет. И если в первые годы от незнания я лишь радовалась этим таблеткам, то в сознательном возрасте после отмены и повторного принятия таблеток я поняла, что…
  • Столкнулась в аптеке со своим гинекологом, и она покупала... Белару! И мне дайте две! Опыт приёма - собрала КУЧУ ПОБОЧКИ, но почему пью второй месяц.
    Предупреждая массу остроумных замечаний, замечу. Нет, если бы она покупала свечи от геморроя, я бы не стала. А вот проблема контрацепции меня беспокоит давно, и до сих пор я не могу подобрать идеальный гормональный контрацептив. Не сказала бы, что мне категорически ничего не подходит.
  • 12.10.2017 - 07:51
    Одно из лучших противовирусных, помогает быстро и надёжно бороться с гриппом + советую более дешевый препарат-дженерик
    Привет, дорогие айрековцы! Наверное, нет такого человека, который хотя бы раз в 1-1,5 года не заболел гриппом. Не секрет, что многие просто стараются не замечать симптомов, "перебегать" болезнь без больничного и т.д.
  • 24.06.2019 - 15:55
    Полностью довольна этими таблетками! Расскажу о побочных эффектах, колебаниях веса, целлюлит, кожу и волосы при приёме противозачаточных
    Я долго думала о том, чтобы начать пить противозачаточные таблетки, но раньше были какие-то сомнения, переживала, что оральные контрацептивы могут быть вредны, да и не всегда вела активную половую жизнь.
  • 04.03.2021 - 14:14
    Лучшая помощь при лечении поликистоза яичников
    Всем доброго времени суток! Препарат «Белара» в первую очередь известен, как контрацептив. Но в моём случае, приём этих таблеток, я начала по другой причине. Примерно 2 года назад я прошла плановое УЗИ органов малого таза и у меня обнаружили поликистоз яичников.
  • 30.04.2021 - 19:46
    Увеличил ли грудь? Спасает ли от беременности? Вылечит ли кисту? Хочется ли секса? Есть ли побочки? КОК Регулон для новичков
    Привет, девушки!   Предыстория: Мне 21 год. До приема регулона у меня все было хорошо с циклом, но сильно болел низ живота при месячных, особенно в первые два дня.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.04.2021 - 10:15
    Как не убить себя, работая в ночную смену? Мой опыт использования "Мелатонина-С3"
    Недавно вышла на ночную работу. У меня график 77. Неделю работаю, неделю отдыхаю. Несколько лет назад работала ночами, поэтому знаю, что это непросто, организм очень тяжело перестраивается - не спишь всю ночь, а потом, по окончании смены, сложно перестроиться и заснуть.
  • 13.03.2021 - 18:31
    Сонмил в сравнении с Донормилом. 🌒 Графики сна до и после снотворного. Отвратительная побочка и как её избежать.
    Приветствую!Правильно подобрать снотворное- это дело серьезное и кропотливое. Всех, кто топит за Мелаксен и его аналоги, прошу пройти мимо, мне не идёт!
  • 05.05.2021 - 01:20
    Все прелести побочных эффектов от Синглона...Продолжайте лечение, - говорил врач
    Здравствуйте!   Сегодня я решила наконец-то поделиться своим мнением о таком серьезном препарате для лечения и профилактики бронхиальной астмы, как Синглон. Синглон - был нашей надеждой и я почему-то была до последнего уверена, что это самая настоящая спасительная пилюля для ребенка-астматика.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21