Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:17

Закончился мой кондиционер от Пантин решила приобрести со скидкой в каталоге вот такой экспресс-кондиционер. Объем у него 200 мл. Цена со скидкой вполне приемлемая 140р. Волосы у меня мелированные, сухие, без всякие кондиционеров сложнее расчесать. Плюс для меня – волосы после него не магнитятся, а обычно зимой после шапки все торчит дыбом еще и током бьется)) Соотношение цена качество вполне соответствует. Но я бы не сказала что это нечто такое что прям удивило - нет, обычная несмывашка для волос. Кстати запаха при распылении на волосы почти не чувствую, легкий такой. Удобный распылитель. Волосы после него не липкие и кстати расчесываю гораздо легче, чем без него. Со своим прямым предназначение справляется) В спокойном состоянии выглядит вот так

Если потрясти бутылочку, все смешивается и получается вот такая голубоватая жидкость.

Ну и состав

Достоинства
  • не утяжеляет
  • объем
  • спасает от электризации
  • увлажняет
  • цена
sucreрекомендует
  • Всем привет, читатели! Кондиционер я решилась взять по рекомендациям с сайта и разочаровалась.И сейчас я буду только ругать это средство. Средство двухфазное, бело-голубого цвета, как и вся линейка, много фоток нес тала прилаживать , так как смысл не в этом, идёт в прозрачной бутылочке, довольно…
  • Доброе всем! Не хотела писать отзыв об этом средстве, но все-таки решила. Чтобы быть для кого-нибудь полезной). Речь пойдет о несмываемом экспресс-кондиционере для волос в виде спрея серии Expert от Фаберлик линейки DEEP AQUA. Спрей предназначен для сухих волос, а у меня жирные.
  • Я сегодня такая деловая, что сразу перейду к делу (сори за тавтологию). 1. Флакончик с брызгалкой . Порадовал . Были у меня спреи для волос, которые распылялись тощенькой струйкой, образовывая на волосах мокрые пятна, ну это вообще несерьезно! Этот же спрей рассеивает средство хорошо .
  • 16.11.2014
    Приобрела этот кондиционер, так как мои волосы нуждаются в легкой "несмывашке". От подобных средств, в первую очередь, жду легкости, приятного аромата, отсутствия утяжеления волос. Экспресс-кондиционер от Faberlic меня приятно удивил. Эффективен при нанесении как на сухие, так и на влажные волосы.