Опубликовано 9 Август, 2014 - 18:04

После родов, как и все столкнулась с проблемой выпадения волос. Скажу сразу - это ужасно! Расчесываешь волосы, а вся расческа - в волосах. И они просто ВЕЗДЕ. В какой-то момент мне это надоело и я стала присматривать масло для восстановления волос. Остановилась на репейном.

Но масла я не сильно люблю, так как обычно они оставляют неприятный жирный блеск и голову нужно мыть уже на следующий день. В этом средстве все по другому: у него более водянистая структура, а значит оно не такое жирное.

На волосы наносится очень легко. Я наношу не только на корни, но и на сами волосы.

Объем бутылочки - 100 мл. Мне этого хватило на 5-6 раз. Но у меня волосы длинные, ниже лопаток. Если волосы короче, да и наносить только на корни, то явно хватит на дольше.

После использования целой бутылочки могу сказать, что результат мне понравился. Волосы выпадают явно в меньшем объеме.

Мне понравилось именно как экстренное средство, так как за достаточно небольшой промежуток времени у меня получилось более-менее привести волосы в порядок!

Достоинства
  • быстро помогает
  • жидкая структура
  • эффективный
lioness-7рекомендует
  • 31.08.2015
    Приобрела это средство для борьбы с выпадением волос. Стоит оно, как и вся косметика Витекс, не дорого и довольно много где продается. Объем у бутылочки небольшой, всего 100 мл, на хорошую длину густых волос расходуется быстро.
  • 25.10.2014
    Всем доброго времени суток:) Как я уже говорила набрела в магазине на эту серию и прикупила себе масло и бальзам . Плюсы Упаковка в отличии от предыдущего масла намного удобнее, так как средство именно капает, а не вытекает. На всю голову хватает 10-15 капель Блеск всё что стоит от него ожидать.