Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:54

Здравствуйте, хочу рассказать о моем знакомстве с сывороткой для бюста от эвелин. Это вообще мое первое средство из серии коррекции фигуры и т.д. Никакими сыворотками еще не пользовалась до этого.

Мне оно нужно было для того чтоб подтянуть как то визуально грудь и желательно для меня прибавить упругости. Так как после кормления грудью и беременности грудь заметно упала в объеме, появились растяжки. так как она у меня не огромная и не сильно прям стала упавшей, то я надеялась что в совокупности с упражнениями сыворотка должна помочь.

Итак, сыворотка эта стоит 230 руб.

Нам пишут на упаковке: " 1.Повышение упругости и коррекция контура груди, 2. Увеличение объема и размера на 1-2 см, 3. Эластичная и гладкая кожа.

Выглядит сыворотка следующим образом:

лицевая сторона
лицевая сторона

способ применения и описание действия на обороте
способ применения и описание действия на обороте

Теперь перейдем к результатам.

Пользуюсь им уже 2 месяца. И насчет увеличения размера: думаю засчет того что он помогает груди так сказать разбухнуть)) кажется что размер правда немного увеличился! . А так же есть хорошая коррекция форы груди. Грудь выглядит подтянутее. Есть точно некоторый эффект push-up. Она как будто округлилась (то есть стала объемнее и более упругой).

Девочки, но главный показатель для меня конечно же похвала мужа))) Моя грудь ему итак нравилась) Но все же хорошо же когда есть положительные изменения) Он заметил результат) Сказал что действительно моя грудь выглядит более бодрой! И если я раньше сомневалась после родов что у меня грудь именно 3го размера, то теперь я не сомневаюсь в этом! )) А то после родов так выглядела что я вообще не была уверенна в размерах.

Так что РЕКОМЕНДУЮ! Однозначно!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • делает упругой
  • укрепляет грудь
  • цена
Недостатки
  • производитель немного лукавит с обещанными результ
bel0613рекомендует
  • 07.06.2018
    Доброго дня и хорошего настроения! Уж не знаю каким местом я думала, когда повелась на обещания производителя (и положительные отзывы) и приобрела сыворотку для бюста Eveline , но тем не менее, хочу поделиться с вами своим отзывом, пусть и негативным.
  • 02.11.2016
    Привет) я хочу поделиться с вами своим впечатлением о сыворотке для упругости груди Эвелин. Сама пользоваться ей начала около года назад, с перерывами конечно. Началось все с того, что с подругой вместе сели на диету, и стали искать средства и крема, чтобы не обвиснуть, в том числе и для груди.
  • 12.08.2016
    Добрый день!!! Сегодняшний отзыв будет полный обиды и разочарования. Я люблю очень косметику Evelline. Мне всегда попадались хорошие товары. Но сегодня напишу отзыв об сыворотке для бюста от Evelline, которая восторга у меня аж никак не вызвала.
  • 22.06.2016
    Добрый день!Средств по уходу за бюстом я перепробовала много,из масс маркета Эвелин одерживает победу. Сыворотка для бюста, повышающая упругость до увеличения и моделирования груди выполняет свои обещания.1).Сыворотка увеличивает грудь,слегка наполняет ее,но только при регулярном…