Опубликовано 21 Январь, 2012 - 14:47

Производитель: Италия.
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
Объем: 150 мл.
Состав: смотрите пожалуйста фото справа.
Что приписал производитель: может использоваться для ежедневного очищения лица, вместо обычного мыла. Комбинация молочка розы и бисаболола смягчает и успокаивает. Смывает косметику. Продукт без консервантов и ароматических отдушек. Гипоаллергенно. Протестировано дерматологами.

Способ применения: нанести небольшое количество продукта на влажную кожу массажными движениями, затем тщательно смыть (до скрипа смывать не нужно, такого эффекта не дает). Советуют закрывать упаковку после использования.

Упаковка представляет собой стандартную тубу. Сделана качественно, приятный нежно-розовый цвет. На шве выбита партия. Ни слова по-русски. Даты производства не видно, она, возможно, была расшифрована на переводном стикере – но я их отдираю нещадно.
Покупала летом (срок годности вышел, но расставаться не собираюсь), когда на кожу за день в жару налипает городская пыль и впитывается всякое не очень «полезное». Умывалась обычно водой с мылом, что сушит и истончает кожу.
Средство имеет запах, нежно сладкий легкий. Пахнет розой? По консистенции крем-молочко. Очень экономное средство. С перерывами в использовании у меня осталось еще 1/5 часть.
Косметику (тональные средства, хайлайтеры, бронзеры и т.д.) я не смывала. Но средство мне очень нравится, кожу не сушит, не стягивает, не жирнит (смываю жесткой водой). Дает ощущение чистоты и бархатистости, комфорта. Кроме того, оно действительно успокаивает раздраженную кожу и снимает красноту.
Один нюанс – если губы, к примеру, воспаленные – будет пощипывать слегка.

Нашла и пользуюсь последнюю неделю – кожа из-за зимы/ветра/снега в лицо - очень пересохла, покраснения и шелушение, и эффект после пары применений ощутим. Шелушение не уберет - это не скраб, но воспаленные участки подлечит и кожу нежно очистит.
Советую. И летом хорош и зимой на ура подходит для ежедневного вечернего умывания.
Цена около $5.
Wiennрекомендует
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 13.02.2021 - 09:17
    Хотите хорошо очистить кожу, но нет времени на 3 этапа очищения. Тогда вам поможет мягкая очищающая пенка YOUR SKIN Normal to Dry Cleansing Foam от MIXIT.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам Очищающая пенка для нормальной и склонной к сухости кожи лица YOUR SKIN Normal to Dry Cleansing Foam от MIXIT. Общая Информация Объем: 150 мл. Срок годности: 6 месяцев после открытия. Стоимость: 695 рублей на официальном сайте MIXIT.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 25.02.2021 - 22:21
    Густой очищающий гель для ухода за комбинированной кожей. 💦Качественно очищает и не сушит. Впечатления. Состав.
    Очищение кожи — это обязательный ритуал, без которого немыслим весь остальной уход. Поскольку я обладательница комбинированной кожи (с уклоном в жирность в районе Т-зоны), мне подходят далеко не все средства для умывания.
  • 11.02.2021 - 14:55
    Хотите гидрофильное средство для умывания? Возьмите привычное масло и пользуйтесь с удовольствием!
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Об очищающих щербетах я узнала из многочисленных блогов. Отзывы на данное средство сплошь положительные, однако покупать полноразмер я не спешила ввиду немалой стоимости. Трэвел-формат - это отличный способ попробовать косметику, и решить, брать большой объем или нет.
  • 12.12.2020 - 20:53
    Бережное очищение чувствительной кожи энзимной пудрой Белита-Витэкс★Нежная, деликатная, но для комбинированной кожи не подошла★Почему я не повторю покупку?★
    Всем привет! В своём ежедневном уходе я несколько лет пользуюсь многоступенчатым очищением, которое состоит из мицеллярной воды, гидрофильного масла и пенкигеля. Это немного муторно, но кожа говорит мне спасибо. Когда я умывалась одной лишь пенкой, я страдала от регулярных высыпаний и прыщей.
  • 13.12.2020 - 21:57