Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Март, 2019 - 13:52

Сахарный диабет 2 типа мне поставили не так давно, 2 года назад. Работа у меня такая, что постоянно в командировках, не всегда получается придерживаться диеты, да и регулярно измерять сахар не получается. Препаратами компенсирую, эндокринолог назначала до этого разные, пока подобрали наиболее подходящий вариант - Диабетон и Янувия. Для подстраховки назначила Ноглик, чтобы скачки были не столь критическими, зная характер моей работы. За 3 месяца приема могу сказать, что действительно сахар понижается быстрее, даже после "неправильного" обеда или ужина. Верхний порог снизился. Стала увереннее себя чувствовать на людях, реже ищу укромное местечко, чтобы достать глюкометр.

Достоинства
  • Без побочек
Недостатки
  • Цена высоковата
Нина С.рекомендует
  • Если бы не плановые анализы для работы, вряд ли бы узнал что у меня СД 2 типа. Забеспокоился, конечно, у меня мать долго болела этой болячкой, знаю не понаслышке. У меня работа такая, что диету соблюдать очень сложно, поесть толком не успеваю, запарка каждый день.
  • 27.03.2019 - 15:41
    Гепадиет восстаналивает работу печени
    В 2017 году поставили диагноз - гепатит С. Занесли в кровь по ошибке врачей при лечении - ну, типичные ПТУшники, что с них взять. В итоге назначили лечение и для снижения болезненности печени назначили Гепадиет. Препарат очень мягкий и природный - без химии, что меня очень порадовало.
  • 26.01.2021 - 12:34
    Полностью нормализовал давление
    Прошла полный курс. Давление выравнивается достаточно быстро. До начала курса холестерин был 7,8, после курса-4,6. И все же наши специалисты знают, как делать хорошие лекарства.Картонная упаковка, внутри стеклянная бутылка с прозрачными каплями. Ни резкого запаха, ни вкуса.
  • 09.12.2019 - 09:23
    Средство для восстановления физической и умственной работоспособности
    Привет))) это мой первый отзыв. Хотелось бы поделиться впечатлениями о средстве Активитал. Это средство для восстановления физической и умственной работоспособности.Хочется похвастаться, что мне наконец-то удалось забеременеть! Сейчас моей дочурке годик.В 39 лет с годовалым ребенком тяжело.
  • 27.03.2019 - 16:43
    Иммунилфлор помог восстановиться после удаления желчного пузыря
    2 месяца назад выписалась из больницы, после удаления желчного, состояние было тяжелое. Иммунитет ослаблен.   Я начала принимать капсулы Иммунилфлор по рекомендации врача - в качестве дополняющей терапии, - она сказала помогут быстрее восстановиться, я их пила 3 недели. по 2 таблетки в день.
  • 23.07.2016 - 04:26
    Помогает!
    У моего отца 2 года назад нашли рак-лейкоз, как всегда и бывает, не подумав кидаемся к врачам, ну прошел он химиотерапию, было улучшение на время, но он сам подумав, какой урон наносится организму химией, почитал литературу и сделал себе настойку из плодов бересклета европейского, у нас в Северной…
  • 19.05.2013 - 05:03
    Таблетки для памяти курс 5 дней
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 16.09.2015 - 14:28
    Аналог Нурофена, но дешевле в два раза. Расскажу о других аналогах Нурофена и Бофена.
    Для начала скажу, что науке известно только два жаропонижающих средства. Это парацетамол и ибупрофен. Все лекарства от жара и боли созданы на их основе. Вы удивитесь, но у Нурофена, Ибуфена, Бофена и Ибупрофена идентичный состав, разница лишь в цене.
  • 01.05.2014 - 15:41
    Противоспалительные, действительно работают
    С воспалением суставной капсулы в плече, борюсь уже не один месяц. Боли то утихают, то появляются вновь. И в такие приступы, я все-таки прихожу к таблеткам, потому как никакие масажи и мази не помогают.
  • 03.03.2018 - 11:01
    Мой главный спаситель, когда переел жирного, сладкого и вредного — Панкреатин 8000. Отечественный копеечный эффективный препарат, который выручает всегда!
    Впереди праздники — 8 марта, а там уже и Пасха не за горами, период больших и обильных застолий, тяжести в животе и прочих неприятностей, которые бывают от переедания.
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 30.04.2021 - 09:36
    Лекарство от рака, и моя надежда на долгую жизнь
    Рак сегодня - уже не приговор, если лечить его в начальной стадии. Не скрываю, что у меня онкодиагноз - рак молочной железы. И выявлен он был на 1 стадии. После активного лечения в онкологическом диспансере мне назначена длительная терапия (на 5 лет) препаратом Тамоксифен.
  • 21.05.2021 - 22:25
    Шесть месяцев мучений и всего три таблетки для облегчения состояния. Но стоит ли это облегчение возможных рисков?
    Здравствуйте, читатели отзыва! После удаления яичников меня настиг хирургический климакс. Дело не из приятных. Когда этот период наступает естественным путём, с возрастом, то всё происходит помаленьку. В моём же случае это произошло быстро, резко, без какой-либо подготовки.
  • 08.04.2021 - 12:08
    Справился ли Детралекс с трещиной заднего прохода? Рассмотрим подробнее.
    Добрый день, дорогие читатели! Около 10 лет страдаю, не буду скромничать, геморройными проблемами. Все началась с университета и как вытекающий фактор - сидячей жизни за партой по 6 часов в день. Не могу сказать, что проблема меня мучила сильно.
  • 26.04.2021 - 13:31
    Возвращает желание жить и сокращает волосопад. Осторожно: есть противопоказания!
    Зачастую мы терпим неприятные симптомы, ищем причины и не находим, смиряемся и живём с ними годами, существенно снижая качество жизни - будь то хроническая усталость, тревожность, раздражительность, отёчность, хандра и множество других неприятностей.
  • 09.04.2021 - 19:42
    Курс Милдроната повысил мою физическую и умственную активность...и даже помог заметно похудеть. Но не всё так радужно, как хотелось бы.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось поделиться опытом приема Милдроната . Об этих таблетках я первый раз услышала из назойливой рекламы, которой пестрило реалити "Последний герой". Реклама была настолько навязчивая, что к средству у меня было негативное отношение.
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.