Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:36

Выбор пал на этот лосьон из-за его маленького объёма, чтобы взять с собой в путешествие и приятного дизайна.

ОБЪЁМ:

ЦЕНА: 126 рублей, VIVA скидки!

МЕСТО ПОКУПКИ: Магазин Санги-стиль

Выглядит он очень миленько!

Вот что говорит изготовитель:

Эффективное снятие макияжа

Вполне неплохо! Стирает и ТУШЬ и ПОМАДУ.

Укрепление ресниц

Чего-чего? Вот, смотрите как укрепил!

Здорово, спасибо, что вообще ресницы ещё оставил на веке.

без трения

Вот провела по руке один раз крепко

Вот что получилось

А дальше пришлось тереть

Но всё стёр

Без жирной плёнки

Всё-таки он какой-то масляный. Но тяжести на веках не оставляет.

Без отдушек

Да лучше бы вы добавили каких-то отдушек, ужасно воняет, как в кабинете прививок районной поликлиники.

Гарньеровские блабла
Гарньеровские блабла

Дозатор хороший, выливается мало Smile Экономичен.

Как нужно стирать, чтобы меньше выпадало ресниц

Ватный диск, смоченный в лосьоне подкладываем под ресницы, где вся тушь

И прикладываем пальчиками ресницы к нему. Потом вести диск начинаем В СТОРОНУ! В внешнему углу глаза! Я всегда отводить начинала по росту ресниц, то есть их выдёргивать. Может, кто-то допускает ту же ошибку.

В целом со своей задачей лосьон справляется, если проигнорировать завлекаловку про укрепление.

Рекомендую.

А так же:

ХОРОШИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ

А ВОТ ЭТО СТОИТ ЗАКАЗАТЬ

Достоинства
  • Бюджетно
  • Не сушит кожу вокруг глаз
  • Приятный дизайн
  • Эффективное снятие макияжа
Недостатки
  • Выпадают ресницы
  • Обещанного укрепления не заметила
  • Плохо пахнет
  • Приходится тереть
AngiePangieрекомендует
19.06.2015
Ойййй...
вот это разоблачение))))
19.06.2015
не нашла ещё "своё" средство для демакияжа.
20.06.2015
я как-то давно пробовала перейти на спец средства, но все равно продолжаю пользоваться мылом, т.к. копаться в лице и выковыривать то, что не оттерло средство - раздражает. Особенно после 2 ночи)))
22.06.2015
Smile Понравилась ассоциация запаха с кабинетом прививок.
  • 07.10.2015 - 17:46
    Самое быстрое снятие макияжа! Но есть нюанс из-за которого мне пришлось прекратить использование данного средства
    Это средство моей мамы и пока я была у нее в гостях я снимала макияж с его помощью. Сразу хочу сказать, что так быстро макияж (даже водостойкий) не снимало ни одно из опробованных мною средств (а их великое множество). Честно, я такого еще не видела!
  • 20.02.2015 - 15:31
    Лосьон Diademine – бесполезняк! Ушел в небытие, предан анафеме, сослан на хозработы.
    Уже сколько раз зарекалась не покупать всякого рода лосьоны, мицеллярные воды и прочие жидкости для снятия макияжа с глаз, ан нет, все равно рука тянется, кошелек открывается, средства совершенно ненужные, а порой и вреднючие покупаются.
  • 12.10.2017 - 00:33
    Очищающий спрей от Diademine,- хорошо справляется с косметикой, не щиплет глаза, не раздражает и не сушит кожу, экономично расходуется и безумно приятно пахнет,- однако есть парочка моментов, которые не позволяют назвать это средство идеальным + фото
    Приветствую всех)   Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от применения очищающего средства от марки Diademine. Оно весьма кстати попалось мне в сентябрьской коробочке полноразмерных продуктов от L'BOX .
  • 16.08.2018 - 17:43
    Хорошая, бюджетная смывка! Если б так быстро не расслаивалась - то стала б для меня идеальной.
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о средстве (ооочень бюджетном средстве) для снятия макияжа, а именно о двухфазном средстве от Eveline. Я достаточно давно практикую безводный способ умывания, поэтому всевозможные средства для демакияжа скупаю тоннами.
  • 18.09.2018 - 19:20
    Почему нельзя смывать макияж этим средством со всего лица? Подходит ли оно для чувствительных глаз НА САМОМ ДЕЛЕ? Лосьон или всё-таки мицелярка?
    Всем привет!   И так, к концу начала подходить моя очередная мицелярка. А значит, пора писать на неё отзыв!   Ранее к продукции Garnier я относилась как-то скептически. Я не люблю такие разрекламированные бренды. И, разумеется, я не собиралась покупать никакие их продукты.
  • Это волшебное средство, пока не прочитаешь состав.
    Как говорится "любишь кататься, люби и саночки возить....", так и у нас девочек "любишь красится, люби все это дело смывать". Смыть это целое искусство, особенно если вы как и я, любите устойчивые помады и тушьброви.
  • 23.09.2013 - 12:57
    Мои глазки очень довольны!))) (фото)
    Для начала, хочу сказать, что лучше средства для снятия макияжа у меня не было! Я очень довольна покупкой и думаю, что оно многим понравится Со своими обязанностями средство справляется на 5+ Консистенция у этого средства очень приятная - кремовая!
  • 14.09.2013 - 19:09
    Качество на высоте!
    Всем привет, хочу рассказать о замечательном средстве которое случайно попало ко мне в руки. Средство для снятия макияжа немецкой фирмы BeYu - последняя новинка в моей коллекции различных косметических средств.
  • 09.05.2018 - 17:55
    Отличное средство для особых случаев, когда моя мицеллярная вода не в силах справиться со сверхстойкой косметикой. Отлично удаляет водостойкий макияж (за одним исключением), не щиплет глаза, но есть один нюанс, который мне не нравится. Тест-драйв
    Доброго времени суток, красавицы! Как у обладательницы жирной кожи у меня возникают проблемы с подбором средств не только для лица, но и для макияжа глаз, так как все безбожно уплывает, отпечатывается и размазывается. Но для себя я нашла идеальные продукты для макияжа глаз ...
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 20.03.2021 - 20:08
    Мой зов SOS наконец-то был услышан. Мой опыт восстановления ногтей после 4 лет гель-лака.
    Всем привет. Это мой второй отзыв на средства для ногтей. Первый отзыв был про бюджетное масло для кутикулы , которое я очень полюбила. Вообще, изначально я не собиралась писать этот отзыв, но после 3 недель пользования, я решила написать о своём опыте.
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 12:40
    Эффективная смывка для макияжа без недостатков. Bielenda в очередной раз не подвела.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся средства для демакияжа от польского бренда Bielenda - недорогие, но качественные. Особенно крутые у них двухфазные лосьоны - я пробовала несколько разных, и все мне очень понравились.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 07.05.2021 - 17:52
    Отличное средство от La Messange для снятия стойкого макияжа,без масел,без запаха.
    Всем добрый вечер Макияж я делаю часто и вечерами нужно быстренько снять косметику, для меня важно,что бы не щипало глаза и быстро смывалась. Обычно я использовала мицелярную воду,а сейчас у меня появилась новинка средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 18.02.2021 - 19:23
    Двухфазное средство справляется на четверку со своей задачей, не раздражает глаза и подходит тем, кто носит контактные линзы. Впечатления от продукта и небольшой тест-драйв.
    Всем привет! Вечерний уход за лицом обычно у меня начинается с демакияжа. Чаще всего я использую мицеллярную воду, но и двухфазное средство обычно тоже присутствует на полочке, так как я люблю стойкие помады , например, а с ними обычная мицеллярка не всегда может совладать.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.