Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 15:30

Здравствуйте! У меня сухая кожа с рождения, это доставляет мне дискомфорт, чаще всего чувство стянутости кожи после воды. Приходится пользоваться постоянно увлажняющими средствами, но не каждое средство мне подходит, не устряняет проблему, не увлажняет, поэтому найти что-то подходящее трудно. Мои родные знают, что я постоянно мажу руки кремом, поэтому их подарок оказался очень нужным.

Подарили крем для рук от фирмы Весна. Написано что для очень сухой кожи с ароматом кокоса.

От данной фирмы я уже как то пользовалась кремом для рук, самым обычным, но он мне не помог, сухость не уходила, сколько не мазала руки. Больше я не смотрела на данную фирму в магазине при покупке крема. Но тут раз подарили, нужно попробовать, раз ещё и с ароматом кокоса ( один из моих любимых).

Аромат у крема очень приятный, неназойливый и не резкий. Текстура не жидкая, какая мне нравится.

Легко и быстро впитывается. Мою кожа рук увлажнилась с первого раза, что меня не может не радовать. + ещё одно средство в копилку, подходящее для мой кожи рук.

Буду приобретать потом самостоятельно.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Увлажняет