Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:18

История моего знакомства с данным кремом началась когда я пришла на очередную чистку лица к косметологу. Спросив её мнение чем мне побаловать свою капризную и сухую кожу, она мне посоветовала марку косметики под названием "Styx ", а именно крем.

Использовала я этот крем в комплексе с мылом и лосьоном этой же марки. Спустя неделю состояние кожи заметно улучшилось, лицо приобрело здоровый цвет и шелушение прошло. Консистенция крема жирная, но впитывается довольно таки быстро. Использовать его лучше как ночной в случае если кожа нормальная, но если кожа сухая - то самое ОНО!

Стоимость крема конечно высока, но результат того стоит

Сейчас уже четвертая баночка заканчивается, мама моя тоже на него подсела, тоже не нарадуется.

Достоинства
  • Без парабенов
  • Некомедогенный
  • Омолаживает
  • Питает
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает
  • Улучшает цвет лица
  • Ускоряет загар
Синее золоторекомендует
  • 29.01.2014
    Это один из самых удачных, на мой взгляд, продуктов от STYX. Не смотря на то, что они везде кричат о натуральности своих средств, во многих из них в состав включены всякие ПАВы, парабены и феноксиэтанолы. В этом же креме, вроде бы, на сколько я в этом разбираюсь, ничего такого агрессивного нет.
  • 05.02.2013
    Данный крем был мне подарен мамой. Купила она его в Рив Гоше. Что касается моих исходных данных, то кожа моя склонна к раздражению, сухости и воспалениям. И я просто не знала, что же мне с ней делать, так как любой увлажняющий крем делал кожу просто жирной и акне становилось больше.