Опубликовано 25 Март, 2011 - 17:29

Купила этот бальзам в дополнение к шампуню "Чистая линия". Пользовалась этой линией 2 года, но покупала всегда шампунь и бальзам с ромашкой. Этот продукт купила от любопытства. Подходит в основном для нормальных волос без больших проблем. Если волосы жирные - жирнятся быстрее, сухие - очень хорошего увлажняющего эффекта не даст. Но вообще вещь неплохая и если у вас больших проблем с волосами нет (не очень сухие, не слишком жирные, не выпадают клоками) то этот бальзам вас не разочарует. По крайней мере, качество не ниже чем бальзамы непрофессиональных линий Лореаль, Гаранье и т.п. Стоит намного дешевле, приятная консистенция и запах, волосы расчесываются намного легче. Использовать его, правда, лучше с шампунями "Чистой линии", потому что все они имеют легкий травяной запах, и бальзам, естественно, тоже, а запах на волосах хоть и легкий, но остается и смешивать его с шампунем с тяжелым или сладким запахом нехорошо.
Достоинства
  • Выходит дешево
  • Делает волосы мягкими, послушными, придает блеск,
  • Имеет приятный запах
  • Недорогой
Melinelрекомендует
  • 25.03.2011
    Чистая линия не перестает удивлять качеством своей продукции.После удивительного эффекта шампуня с крапивой (вот отзыв irecommend.rucontentedinstvennyi-iz-rossi...
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.11.2020 - 15:18
    Приятно пахнет березовое мыло, почти не сушит руки. Бюджетное и хорошее мыло.
    Приветствую! Я думаю, мыло есть в каждом доме. Кто-то предпочитает мыло в брусочках, кто-то мыло ручной работы, строго натуральное, а я вот люблю жидкое мыло. На мой взгляд, это более гигиенично, чем кусковое мыло.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 04.11.2020 - 16:17
    Молочко от Чистой Линии отправляется в помойку. Это полный провал.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В последнее время, в моем уходе за кожей, собралось много продуктов от Чистой Линии. И я всегда хвалила продукцию бренда. Но это молочко для снятия макияжа оказалось для меня со знаком минус.