Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:55

Недавно сняла акриловые ногти и ужаснулась!!! Ногти стали ужасно тонкие, появились белые пятна, 2 ногтя травмированы, возможно из-за халатного отношения мастера, возможно из-за строения моих ногтей, но не в этом суть! Суть в том, что это третье средство для ускорения роста, которое я купила, первые 2 было невозможно наносить, жжение и боль в ногтях, кажется болели пальцы целиком, как оказалось потом в тех средствах содержался формальдегид, а в этом его нет Wink

Нанесла и не почувствовала, быстро сохнет, придает приятный блеск, можно использовать как основу под лак.

1 день нанесения
1 день нанесения
5-й день
5-й день

Возможно ногти не отрасли так сильно как хотелось бы, но с этим лаком, у меня получилось отрастить хотя бы 1 мм, потому что и такая длина у меня не держиться, надеюсь, что здоровая ногтевой пластина быстро отрастет и меня снова начнут радовать мои родные натуральные ноготки.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Действительно ускоряет рост
  • Можно использовать как базу и топ-покрытие
  • Не содержит формальдегид
  • Придает блеск
  • Укрепляет
Недостатки
  • *высокая цена
Marisabelllрекомендует
18.12.2014
Хочется тоже такое средство испытать. Ногти нужно беречь Smile
18.12.2014
Попробуйте, я много средств пробовала, это пока самое лучшее и по стойкости, кстати, тоже! Некоторые после второго слоя слазить пленкой начинали.
  • 04.01.2013
    Кошмар! У меня часто ломались ногти и я решила ими заняться. Сначала приобрела другое средство этой фирмы в зелёной банке(оно у них одно такое). И через неделю заметила результат. В итоге,когда средство закончилось я имела длинные,крепкие красивые ногти.
  • 19.01.2013
    Здравствуйте, девушки! Я думаю, многих из Вас беспокоит проблема слабых, нездоровых ногтей. А ведь так хочется, чтобы ногти росли здоровые, красивые, ровненькие и длинные, чтобы можно было красить их самым ярким лаком и маникюр был превосходен...
  • Доброго времени суток)) Вот моё очередное мини-стихотворение, так сказать творение... Ох как я бежала в магазин без оглядки! Что сверкали даже пятки.. Чтобы лак этот на ногти наносить И длинну большую отрастить.   Отзывов было 5050. Купила лак в Sephora за 11.
  • 03.10.2014
    Я старалась на выходных наносить только это средство, а в будни в один слой под цветной лак. При этом перекрашивала ногти я раз в 2 дня. Мои ногти никогда не выростами достаточно длинными, в основном моя длинна была либо короткой либо средней.
  • 01.11.2013 - 09:09
    Внимание!Внимание!Внимание! От этой сыворотки ногти РАСТУТ невероятно быстро. Не верите? Смотрите фото,я сделала эксперимент за месяц использования сывороткой!
    Доброго времени суток Хочу поделиться этим радостным отзывом абсолютно со всеми. Девушки,ведь вы же хотите длинные ногти? А не просто длинные,а еще крепкие и которые не слоятся? Я этого хочу больше,чем этого хотите вы. И я активно начала экспериментировать. Первый меня эксперимент был вот тут.
  • 23.12.2010 - 19:35
    Работает! (есть фотки)
    Это средство предназначено для ускорения роста ногтей, и оно мне помогает. Купила я его случайно, когда искала верхнее покрытие для маникюра. В принципе, мне нужен был любой прозрачный лак с подобными свойствами.
  • 18.08.2014 - 10:24
    Обычный лак за большие деньги + дополнение спустя неделю использования!
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Я не являюсь счастливым обладателем крепких и длинных ногтей ( и, дабы приблизить их хоть на чуточку к таковым, мною было приобретено данное средство от SallyHansen в магазине Летуаль за 400 руб.с небольшим, точно не помню!Это первое мое…
  • 11.07.2012 - 14:59
    Да! Помогает!
    Ногти у меня слоятся.Решила их укрепить.В киоске увидела это средство с маслом жожоба,экстрактом миндаля,алоэ вера,лимонной кислотой и витамином Е,которое максимально увлажняет и укрепляет ногти,улучшает эластичность и уменьшает ломкость ногтей.Оно восстанавливает структуру ногтей,придаёт им силу и …
  • 27.07.2016 - 04:28
    Сушит так себе, но есть другое достоинство.
    Данное средство выловилось как то само из корзинки на кассе. Цена смешная - 40 рублей, типа "ежели что - выброшу и не пожалею". Выбрасывать точно не буду, хотя при первом применении, обнаружив на ногтях отпечатки постельного белья (о эта ценная привычка: накрасить ногти и лечь спать), такая мысль…
  • 06.02.2017 - 00:44
    Эффективное средство в удобном, компактном формате от Bohemia Professional , которое позволит ноготкам всегда выглядеть безупречно) + фото стика, состава, текстуры, процесса применения
    Приветствую всех)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном средстве, которое способно не только облегчить уход за ноготками, но и сделать его намного приятнее и эффективнее. Плюс ко всему, формат этого средства позволяет взять его с собой куда угодно.
  • 06.04.2017 - 06:14
    НОВИНКА от Luxvisage! Хотите длинные, красивые ногти? Это средство Вам вряд ли поможет. Мой фотодневник роста ногтей за месяц, результаты ДО/ПОСЛЕ, впечатления от использования.
    Привет всем!!! Подготовка этого отзыва заняла у меня больше месяца, зато по итогу этого времени я точно могу сказать, что я впервые сильно разочарована средством от Luxvisage.Но обо всем по порядку.Начну с рассказа о своих ногтях.
  • 23.07.2014 - 02:22
    Мой "спасатель") Теперь мои ногти не гнутся в разные стороны) +фото результата (которого никогда не было)
    Привет всем заглянувшим) Сегодня речь пойдет о чудо-средстве для ногтей, которое сделает их более твердыми, сильными и ДЛИННЫМИ! Вот уж не верила в такой эффект, когда покупала это средство, постоянно пользовалась "Умной эмалью", которая тоже неплоха, но в сравнении с этим средством крайне…
  • 02.05.2017 - 11:10
    Мой незаменимый помощник для европейкого и обрезного маникюра
    Всем привет! Продолжаем тему маникюра и теперь поговорим о средстве для удаления кутикулы Orly Cutique. Раньше я делала распаривающие ваночки, но все это занимает гораздно больше времени, да и не всегда оправдывает ожидания.
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 03.07.2020 - 12:56
    На смену "девочке с персиками" приходит "тётя с коготками".
    Доброго времени суток! Давно отказалась от наращивания (или как это сейчас называется ?) ногтей, и уже несколько лет активно юзаю самые простые лаки для ногтей, нанося их при этом на "базу". А раз уж использовать базу, то почему бы ей заодно и не укрепить мои ногти.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 28.05.2020 - 09:17
    Самый масштабный курс по уходу за кожей. Beauty на блюде от косметолога Валерии. Потратила на это курс ползарплаты. Стоила ли игра свеч? Что меня смутило и почему этот курс нужен не всем
    Курс "Бьюти на блюде" от косметолога Валерии - пожалуй, самый массовый и самый объемный курс по уходу за кожей не только в инстаграм, но и во всем рунете. Серьезно, я еще не видела таких курсов и не слышала о них.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…