Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 22:42

Всем привет, у нас на работе ежегодно проходят соревнования по плаванию внутри организации среди разных цехов и отделов по возрастным группам, так как когда-то раньше я профессионально занимался плаванием, то меня записали в эти списки. Хотя как мог это скрывал, так как дело давнее (как никак прошло уже 7 лет) и давно уже забросил тренировки. А тут, раз такое дело, то нельзя посрамить свой отдел, тем более когда на тебя возлагают большие надежды. Возобновил значит тренировки, и понимаю, что силы уже не те, энергии не хватает, силы в руках меньше стало, поэтому решил себе маленько помочь, как легкая доп поддержка организма. И решил пропить тестобустер, а выбрал именно этот, а не какой-то другой, так как Александр Дзидзария (лидер бренда ипсум), давно привлек мое внимание, как человек, который занимался легкой атлетикой, потом бодибилдингом, то есть он знает про спорт не понаслышке, а еще то, что у него есть медицинское образование, делает его человеком, которому я могу доверять в этом вопросе 100%. Поэтому выбор бада был прост. Принимаю уже месяц, чувствую как тело стало легче адаптироваться к физическим нагрузкам, да волнение стало меньше в принципе на внешние факторы, может тоже связано с приемом этого бада.

Достоинства
  • Добавляет сил и энергии
  • Легко найти в продаже на маркет плейсах
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает мужское здоровье
Недостатки
  • Не обнаружил
Maksim8427рекомендует