Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 01:22

Доброго времени суток, красотки!

Мы, девочки, всегда хотим быть на высоте! Тут и спору нет)))

На сегодня у меня счастливчиком оказался нежный очищающий крем- гель марки Ninelle для всех типов кожи, идеально для чувствительной.

Перейду к максимально точному описанию данного продукта.

Начну, пожалуй с обещаний производителя:

ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

Бережно и эффективно очищает кожу от загрязнений, не пересушивая ее. Восстанавливает баланс влаги в коже. Крем- гель содержит микрогранулы для глубокого и нежного очищения.

УНИКАЛЬНОСТЬ:

HYDROMANIL complex насыщает клетки кожи влагой, сохраняя ее в течении 24 часов.

AVENACARE complex стимулирует синтез коллагена, устраняет покраснения и шелушения.

Хлопковое масло питает, смягчает и успокаивает кожу.

Бета глюкан тонизирует, освежает кожу, замедляет процесс ее увядания.

Аллантоин обладает антиоксидантной, витаминизирующей и биологической активностью.

По поводу активных ингредиентов, да, впечатляет.

А вот по поводу личного применения и эффекта могу сказать о нескольких факторах:

Это в первую очередь КРЕМ- гель. Именно «геля» я вообще не ощутила. Это 100% кремовая текстура.

Если вы уже заметили по фото, то присутствуют ещё и небольшие гранулы. Они не так часто встречаются в этом креме. Осуществляют функцию глубокого и безопасного очищения.

Скажу честно. Именно эти гранулки и спасают его в своём действии.. Этот крем абсолютно не пенится. Вообще не имеет никакого пенообразования.

Со всех сторон рассматривая это чудо- средство могу сказать вот что...

​​​​​​​ Я им пользуюсь, он мне нравится. Учитывая, что у меня сухая кожа именно зимой, то это самое то.

Аллергических реакций не вызывает, хотя кожа у меня достаточно остро реагирует высыпаниями на что то аллергичное.

Объём 150 мл. Это хороший объём!

Могу рекомендовать это средство именно в зимний период времени. Думаю что с ним можно подружиться, да и влюбиться возможно)))

производство: Испания.

Лайк))

Так же давненько писала отзыв на подобное средство от Lumene. Прочтите, может именно то средство будет вам по душе:)

Пишите в комментариях ваши впечатления, если вы им уже пользовались))

Большое спасибо за внимание;)

Достоинства
  • +гипоаллергенное
  • Адекватная ценовая политика
  • Маленькие очищающие гранулы
  • Мягкая текстура
Недостатки
  • Возможно не для жирной кожи
Oksa_blackрекомендует