Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 10:17

Не особо верю во всякие противовирусные средства, но этот один раз спас. Короче начала я заболевать, как всегда заболело горло и начался насморк, где-то на вторые сутки я начала принимать данный препарат. В инструкции указано, что нужно в первые два часа принять 4 таблетки,а потом еще три в течение первого дня. После этого по три штуки в день. Скажу честно, что я приняла где-то 12 штук, каждые пол часа, а потом по 5 шт. в день. На третий день была почти здорова. Конечно, кроме этого лекарства я еще пшикала горло, закапывала нос. Но знаю по себе, что как правило ничего не помогает мне и все равно начинается жуткий кашель. В тот раз до кашля так дело и не дошло, чему я была безумно рада. Вот и сейчас когда заболела решила его начать принимать, вместе с еще одним противовирусным, так как с лечением запоздала. И это наверное самая главная ошибка, так как за два дня приема пока эффекта нет. Поэтому мое мнение таково: если начать принимать вот прям сразу, то дальше болезнь не разовьется, а если процесс уже пошел, то остановить его вряд ли получится. Не запускайте!

Достоинства
  • цена приемлема
  • эффективен при первых симптомах
Недостатки
  • неудобен прием
ФаИннушкарекомендует