Опубликовано 15 Январь, 2015 - 23:06

Доброго времени суток!

Моим волосам не хватает объема у корней, волосы не тонкие, но кажутся все время "прилизанными", что бы это исправить перед самым Новым годом купила данный спрей, что бы сделать красивую прическу.

Флакон

Флакончик очень удобный с распылителем и блокировкой распылителя, достаточно компактный.

Распылитель и блокировка

Данное средство содержит жидкий кератин.

Что такое кератин?

Кератин является основным компонентом волоса, именно он отвечает за структуру волоса, придает ему форму. Шампуни с кератином профессионалы считают не самым лучшим вариантом, а вот в последующих этапах ухода его очень жалуют (например, бальзамы, кондиционеры и так далее). При нанесении на волосы, он проникает и заполняет места, где своего кератина волосу недостаточно.

Спрей очень хорошо фиксирует и долго держит объем, даже после сна прикорневой объем у меня еще был, пусть и не такой, как после нанесения. Ветра укладка с этим спреем не боится.

По поводу склеивания. Вот тут без "косяков" не обошлось. Когда изначально наносишь его и он высыхает, то да, склеивания значительного нет. НО стоит попасть под дождь или в место, где очень сильная влажность, то все, склеивание будет.

Цена спрея 248 рублей в магазине "Улыбка Радуги".

Я наношу спрей ТОЛЬКО на корни волос (волосы подсушены только полотенцем), на сами волосы я наношу другой спрей, ибо мои волосы не тонкие, им просто нужна термозащита.

Спрей рекомендую, только не в дождливую погоду!

Прилагаю фотографии ДО и ПОСЛЕ

До

После

Р. S. Читайте так же мои отзывы:

1. О прекрасном наборе: фен+выпрямитель

2. Отличном суперфиксирующем лаке

Достоинства
  • В составе кератин
  • Имеет удобный распылитель
  • Очень сильная фиксация
Недостатки
  • При высокой влажности волосы склеиваются
love publicрекомендует
11.08.2015
Нужно будет поискать такой, мне объем не помешает.
Хороший результат!
23.09.2015
Не пробовала пока подобных средств. Интересно.