Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:27

С этой серией познакомилась около трех лет назад, в серии очень большой ассортимент концентратов, масок, кремов, гелей и т.п. пробовала и маски и крема и концентраты, остановилась на концентратах, их полюбила больше всего.. пользуюсь периодически и экстренным восстановлением, суперувлажнением, экстренным успокоением, витаминными коктейлями, гиалуроновой кислотой, и т.п. покупаю для увлажнения, витаминизации, успокоения кожи.

Экстренное восстановление работает очень хорошо, я наношу непосредственно на кожу лица, шеи и декольте, хорошо освежает кожу, повышает её защитные функции, улучшает цвет, снимает раздражения. так же я добавляю концентраты к кремам, особенно витаминный и гиалуроновый. если непосредственно на лицо то на один раз использую 1 ампулу, если в крем или маску, то на 2-4 раза, пипеткой капаю, открытую ампулку храню в холодильнике. кому из своих знакомых рекомендовала, они покупали для нормализации жирности кожи, им очень понравилось. так же если дома есть ультразвуковой аппаратик или массажер для лица, то можно по концентрату сделать ультразвук , чтоб улучшить проникновение в глубокие слои дермы. Стоит набор из десяти ампул очень не дорого порядка 500 руб, пользуюсь уже три года. так же мне понравилась витаминная трехминутная маска, также освежает лицо. в общем серия очень хорошая, если не предъявлять к ней завышенных требований, а просто регулярно использовать. покупала концентраты для лифтинга, омоложения, от них особо лифтингового результата не увидела, только питание, а увлажняющие,, винаминизирующие, восстанавливающие и себоконтроль средства очень хороши

Достоинства
  • +недорогое
  • Видимый эффект от использования
  • Легкая в использовании
Недостатки
  • Не все концентраты хорошо работают
katy_katyрекомендует
  • 26.01.2015
    После появления аллергии на крем, искала альтернативу для кожи лица. Зима, сухость, шелушения, я без крема не могу. В основном благодаря отзывам я решилась на ампульную косметику. Стоимость упаковки из 10 ампул по 2 мл - 500 рублей. Вскрытые ампулы хранятся не больше 3 суток в холодильнике.
  • 16.09.2015
    Ампулированная органическая косметика Teana Концентрат Экстренное восстановление, производство РФ, цена около 650 рублей.   Скажу сразу, что я уже пользовалась ампулами Теана немного другими и была довольна результатом. Так как тех ампул не было, а были эти в продаже - решила попробовать эти.
  • 16.03.2014
    После того, как я попробовала концентрат Тиана Сияние кожи и осталась в восторге, мне захотелось попробовать и другие продукты этой марки. И так как я не знала что конкретно выбрать, консультант в Рив Гош посоветовала мне взять набор.
  • 19.10.2012
    Концентрат «Экстренное восстановление» рекомендован для уставшей и подвергнувшейся стрессу кожи. Мне 29 лет, и думаю, за это время кожа уже подустала, да и после лета немножко надо набраться сил. Оформление: концентрат находится в ампулах. В упаковке 10 ампул. Т.к.