Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 21:17

Не так давно перед выходом с дистанционного обучения я решила обновить цвет волос и сделала окрашивание в салоне. Так как мне делали обесцвечивание, волосы стали суше, поэтому мастер посоветовала мне поменять привычный уход на средства предназначенные для увлажнения волос.

Поэтому я приобрела кондиционер и шампунь от бренда MATRIX, так как когда то пользовалась продуктами этого бренда и они мне нравились. И сегодня хочу поделиться своим мнением о шампуне MATRIX Total results Moisture Me Rich .

Цена: ~ 500 руб.

Страна производитель: Испания.

Где купить? Ozon.

Объем: 300 мл.

Дизайн: Шампунь находится в пластиковой бутылочке, дизайн которой характерен для бренда, только цвет каждая линейка имеет свой, у меня увлажняющая линейка и бутылочка сине-голубая. На лицевой стороне указано название бренда и продукта, объем.

На обороте на бутылочке вся информация идет на английском языке. Но есть наклейка с русским переводом о составе, способе применения, изготовителе.

Крышка типа флип-топ из пластика, выдает необходимое количество продукта.

Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Glycerin, Sodium Chloride, Coco Betaine, Glycol Distearate, Cocamide MIPA, Parfum, Sodium Benzoate, Hexylene Glycol, Salicylic Acid, Carbomer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Prunus Armeniaca Kernel Oil / Apricot Kernel Oil, Citris Grandis Fruit Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzyl Alcohol, Alpha Isomethyl Ionone, Methyl Cocoate, Sodium Cocoate, Sodium Hydroxide, Citric Acid.

О продукте: Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев.

Шампунь по консистенции не очень густой, белого цвета, отлично пенится и хорошо распределяется по волосам. Имеет приятный сладковатый не приторный аромат, который еле уловимо чувствуется на сухих волосах. Расход достаточно экономичный.

Мои волосы: Длинные, крашенные, прямые, не пушатся. После окрашивания стали путаться после мыть.

Мои впечатления: Перед тем как купить шампунь MATRIX, я пользовалась своим обычным уходом, думала закончу баночки и куплю уже уход для увлажнения, но не тут то было. От старого ухода волосы после мытья начали очень сильно путать, что потом было очень сложно их расчесать, волосы летели прям клоками. Поэтому в срочном порядке приобрела шампунь и кондиционер Total results Moisture Me Rich.

Шампунь Moisture Me Rich с глицерином интенсивно увлажняет волосы от корней до самых кончиков. Активные компоненты обволакивают каждый волос, наполняют его энергией и силой, придают мягкость и красивый естественный блеск. Использование шампуня восстанавливает процесс гидратации. Волосы становятся более эластичными, как следствие, не ломаются в процессе расчесывания и укладки.

Шампунь наношу на влажные волосы, сначала немного вспенивая в руках, затем распределяю по всей длине начиная с корней. Смываю и наношу кондиционер, о котором расскажу в отдельном отзыве. Затем на подсушенные полотенцем волосы наношу несмываемый уход и даю волосам высохнуть естественным способом. Также иногда использую маску для волос.

Результат: Шампунь отлично промывает волосы, так что они остаются чистыми 3 дня. Хоть они все еще путаются после мытья, но во много раз меньше при новом уходе (в виде шампуня и кондиционера) и довольно легко расчесываются, с минимальными потерями (притом пробовала более дорогой уход у подруги, но прям вообще путаться не перестали). Притом в сухом состоянии они не путаются вообще. Также волосы стали очень мягкими на ощупь, выглядят здоровыми и красивыми, не пушатся. И еще одним значимым плюсом является накопительный эффект.

Плюсы:

- Отлично увлажняет волосы;

- Стали меньше путаться после мытья и легче расчесываться;

- Волосы остаются чистыми 3 дня;

- Хорошо пенится и смывается;

- Приятный аромат.

Минусы:

- Цена.

Вывод: Мне очень понравилась эта линейка. Волосы увлажненные, мягкие на ощцпь. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Делает волосы более послушными
  • Имеет накопительный эффект
  • Не жирнит
  • Не сушит волосы
  • Придает гладкость
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
Marina Yudakovaрекомендует
20.06.2021
У меня такой оранжевого цвета. Полный восторг
20.06.2021
мне нравится упаковка
21.06.2021
Пользовалась средствами этого бренда, мне понравились
21.06.2021
Незнакомый для меня бренд. Надо будет попробовать. Волосы на фото чудесно выглядят!
Спасибо)
Классный бренд, а вы ещё какие-то уходы пробовали от него?
23.06.2021
Для нейтрализации желтизны серию и несмываемые средства
23.06.2021
Отличный результат Party
Удивительно, что срок годности всего 12 месяцев.