Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 15:05

Зимой частенько мучаюсь простудными заболеваниями: то кашель, то насморк, без этого никогда не обходится и конечно же всегда хочется и чтобы прошло побыстрее, и симптомы болезни смягчить. Вот и этой зимой у меня жуткий кашель начался, в аптеке женщина мне посоветовала сироп Амбробене, сказала что сама им всё время пользуется, ну я и взяла на пробу, тем-более и по цене он не дорогой - 140 рублей флакончик 100 мл.
[ссылка]
Флакончик сделан из тёмного стекла, также имеется небольшой мерный стаканчик, сам сироп пьётся легко, так как на вкус он довольно таки сладкий. Сразу после того как выпьешь проходит першение в горле, становится легче, постепенно и сам кашель снижаться стал, а через денька 4 и вовсе всё прошло. Вообщем средство помогло, я им довольна, теперь если вдруг будет мучить кашель, буду знать что покупать.
Достоинства
  • Ароматный и приятный на вкус
  • Быстро помогает
  • Доступная цена
  • Избавляет от чувства наждачки в горле
  • Недорогой
  • Помогает вылечить кашель
  • Сироп
  • Удобный мерный стаканчик
  • Эффективный
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Jessika3838рекомендует
  • 14.03.2020
    Всем привет! Героем моего отзыва будет сироп Амбробене. Сироп продается в любой аптеке. Изначально продается в картонной коробке. Сам флакон выполнен из затемненного стекла. Есть дополнительный стаканчик-дозатор. Аромат от сиропа приятный, не противный. На вкус так же не горький и не противный.
  • 06.01.2015
    Доброго времени суток! Решила я тоже поделиться своим мнением по поводу данного лекарственного препарата. Не буду многословной, всё коротко и по делу. Пользуюсь им очень давно и абсолютно довольна эффектом. По-моему один из лучших муколитических препаратов па нашем рынке лекарственных средств.
  • 19.12.2018
    Мне препарат не помог, а даже наоборот отправил в больницу! Моя сказать моя мама работает в астмацентре, она пульманолог....она меня предупреждала, но я не послушала! ни одному человеку она это средство не рекомендует. Амбробене так разжижает мокроту, что потом ею и захлебываешься.
  • У нас заболел малыш. Как всегда читаем интернет и список безвредных лекарств. Нам помог препарат Муколитическое средство Ratiopharm Амбробене сироп от кашля. Применили мы впервые сироп в 4 месяца.
  • 22.03.2018 - 23:56
    Муколитическое средство Амбробене при кашле, расскажу про эффект и особенности приема.
    Всем привет! В конце зимы у меня вся семья переболела сильной вирусной инфекцией, и у меня и сына в итоге инфекция осложнилась бронхитом. В итоге мне пришлось пить антибиотики, о чем уже писала в отзыве на препарат Клацид СР.
  • 30.04.2018 - 00:42
    Как я спасла ребенка от удушливого кашля? . + лайфхак, как избежать самых частых побочных реакций! Подробная инструкция прилагается
    Все дети болеют, мой сын не исключение. Но до этого (нам сейчас 1,5 года) из болезней я знала ОРВИ с проявлениями в виде обычных соплей и совсем не тяжелого кашля. А в этот раз было все совсем по-другому...
  • 16.03.2021 - 07:14
    Эффект от Амбробене заметен уже на второй день, кашель перестает быть лающим и сухим. Но подойдёт далеко не всем и обязательно пить много воды, а также увлажнять воздух в квартире.
    Обычно у тех, кто является родителями маленьких детей, в профиле много отзывов на лекарства. Но мы (и взрослые, и ребенок) болеем не так часто и если лечимся, то давно известными препаратами, отзывов на которые тут уже достаточно.
  • 28.08.2015 - 08:37
    Снимает воспаление,эффективен,но много противопоказаний и побочек.
    Терапевт при воспалении суставов назначила мне курс лечения мелоксикамом,назначила проколоть 5 уколов по 1,5мл.Несколько месяцев назад я в такой же дозе прокалывал себе Мовалис,но эффект был более слабый,а Мелоксикам помог мне довольно хорошо,хотя в аптеках он стоит гораздо дешевле.При покупке был…
  • 02.04.2020 - 12:16
    Средство для облегчения отхождения мокроты, но на вкус можно было придумать лучше
    Добрый день!   Так получилось, что сейчас самый пик различных простудных заболеваний и в нашем городе. Болеет очень многие, а м учетом того, что страх коронавируса очень велик, многие просто перестраховывается и начинают подозревать у себя много того, чего нет.
  • 17.04.2020 - 03:25
    Димексид действительно помог
    Здравствуйте. Когда болеет ребёнок, особенно, если ты слышишь хрипы у него при дыхании, переживаешь ещё больше. Случилось так, что старший сын притащил простуду со школы, как всегда всех заразил.
  • 18.02.2019 - 16:10
    Проверенный препарат теперь вводим внутривенно! Как вылечить кашель при пневмонии?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Так получилось, что вместе с Новым 2019 годом к нам в дом незванно пришла пневмония. Лечила ее изначально дома почти 2 недели, в итоге оказалось, что инъекции Цефтриаксона бессильны, нужно ставить капельницы- и так я оказалась в стационаре с диагнозом…
  • 02.03.2021 - 18:15
    Амбробене в таблетках помогает разжижать мокроту, но уж больно долго действует
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен отхаркивающему муколитическому средству Амбробене . В последнее время погода впадает в крайности, и это сказывается на здоровье не самым лучшим образом. Кашель - один из сопутствующих "прелестей" наступающей весны.
  • 27.03.2021 - 19:13
    Не дорогой и эффективный
    Ребенок уже третий раз за последние два месяца подхватывает ОРВИ, хотя мне лично кажется, что я где-то его недолечила... В первые два раза я кашель лечила ему с помощью сиропов, но вот сейчас раскашлялся не на шутку, ночью просо спать не может, хотя не температурит и это хорошо.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28