Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Turbo
Опубликовано 28 Июль, 2018 - 10:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет.

Я очень люблю, когда в доме чисто. Но когда дело доходит до уборки санузла, как-то мой энтузиазм становится меньше. Во-первых, не самое эстетичное и прекрасное место. А во-вторых, большинство средств, которые предназначены для этой зоны в доме выпускают с ужасными запахами. Я действительно всегда уже заранее представляю, как буду морщить нос от хлорированных средств, которые глаза выедают от своего аромата.

У счастью на рынок сейчас выходят новые продукты, которые больше подходят для удобной и простой уборки.

Сегодня хочу вам рассказать о геле для чистки унитазов Turbo. Не так давно я пробовала их гранулы для очистки труб и осталась очень довольна. Поэтому в принципе уже заранее ожидала от данного продукта хорошего результата.

Продукт находится в стильной чёрной упаковке с прочного пластика. Крышечка немного находится под уклоном, как во многих таких средствах, чтобы удобно было залезать в труднодоступные места.

Есть этикетка от производителя с информацией о названии продукта, составе и способах использования.

Активный гель для чистки унитазов Turbo эффективно очищает от разных загрязнений. Ему под силу уриновые отложения, известковый налет и ржавчина. Справляется с пятнами любой сложности.
Вы также забудете о неприятных запахах. Специальная формула уничтожает бактерии и другие микроорганизмы. В составе нет хлора. МОЗ Украины одобрило данную продукцию.

Мне очень нравится, что в составе нет хлора. За счёт этого запах у средства получается приятным. Но при этом эффективность не уменьшается.

вода подготовленная; 5-15%: кислота; <5%: неионогенные ПАВ, парфюмерная композиция, краситель.

Как использовать:

Я наношу под ободок унитаза, а также немного добавляю в саму воду. Жду примерно 5 мин. и смываю. При больших загрязнениях можно использовать ёршик, а также оставлять средство на всю ночь.

По консистенции гель не очень густой, но при этом не стекает сразу вниз. Поэтому все активные компоненты успевают удалить грязь.

Использовать продукт очень просто. Так как он очень эффективно выполняет свою работу, вам не придётся долго тереть. Грязь растворяется сама.

Есть небольшие меры предосторожности использования средства. Я не использую перчатки, как рекомендует производитель, но особого контакта средства с кожей у меня нет.

Использовать только согласно инструкции. Беречь от детей и животных! Не допускать вдыхания и попадания средства на кожу и слизистые оболочки! Не глотать! Использовать резиновые перчатки. В случае попадания средства на слизистые оболочки или кожу — промыть их проточной водой и, при необходимости, обратиться к врачу. Не смешивать с другими средствами для чистки. Избегать контакта с металлическим покрытием.

Мои впечатления от использования:

Мне понравился гель для чистки унитазов Turbo. Он отлично убирает ржавчину, известковый налёт, неприятный запах. После использования всё очень чистое и свежее. Средство прекрасно работает, поэтому расход очень экономный. Состав также радует. Очистка происходит не за счёт хлора, а кислоты. С данным продуктом убрать санузел стало очень просто и легко.

Купить можно на rozetka или parfums.

Я однозначно могу рекомендовать гель. В очередной раз производитель Turbo удивляет качество за низкую цену (около полтора доллара). Также есть в ассортименте объём средства побольше, что в итоге получается выгодней.

Спасибо.

.....................................................................................................................................................................

Читайте также мой отзыв на Средство для мытья и очищения туалета Delamark с ароматом вишни.

ITinnaрекомендует
28.07.2018
Эффективное средство
надо купить
29.07.2018
Удобный носик
  • 04.05.2014 - 17:09
    Услаждает нюх и глаз – будет чистый унитаз! А вы пробовали средство, которое устанавливается в бачок? Фото, инструкция, сравнение с другими средствами.
    Недавно я, как любят говорить персонажи рекламных роликов, «открыла для себя» Purple Flash Toilet Cleaner новое гигиеническое чистящее средство для унитаза от компании Sano (Израиль) . Многое в этой эпопее было для меня непривычным и неожиданным. Надеюсь, мой опыт пригодится.
  • Сверкающий чистотой унитаз
    Отличное средство для чистки унитаза за более, чем демократичную цену в 40 руб. - реальность! Девушки, когда начала пользоваться серией Мистер Кряк, я забыла, что такое налет в унитазе, ржавчина, застои в "рукаве". В общем это средство для меня стало просто находкой!
  • 27.01.2015 - 12:35
    очень дешево и эффективно
    Уж сколько я средств перепробовала, нравилось мне только одно стредство, нужно было ждать действия после нанесения чтоб грязь отстала...и дороговато...а экономическое положение в семье сейчас не лучшее.
  • 26.12.2016 - 19:41
    Отлично отмывает ржавчину и загрязнения ! Нужно просто залить.
    Чистящее средство для санузлов "Санитарный" покупаю в магазинах "Магнит". Пользуюсь им около четырех лет. Средство очень дешевое, в пределах 40 рублей. Не очень нравится длинная бутылка (500 гр), в которой находится само средство, мало куда можно вместить, раньше его дизайн был более вместительным.
  • 17.05.2015 - 15:07
    Хватает очень на долго..
    Здравствуйте дорогие хозяюшки! Эти чистящие блоки увидела в органическом магазине,сразу же решила попробовать что-то новенькое.- Производитель Германия.- Блоки находятся в картонной коробке.- В наборе 2 штучки.- Не плохой аромат.(но именно мне,он не похож на морской,какой-то пряно елочный аромат)-…
  • 02.06.2015 - 10:33
    Очень странный гель
    Средства для чистки сантехники я покупаю разные и дорогие и дешевые, хочется найти идеальное сочетание цены и качества. Сан Саныч гель объемом 750мл стоил около 40 рублей - бюджетное средство. Конечно и сама бутыль очень простенькая, наклейка приклеена не ровно.
  • 03.06.2015 - 13:53
    Запах расстроил
    Как всегда хочется попробовать что-то новое и эффективное. Почитала отзывы все в восторге. Купила Экологическое средство для чистки сантехники Цитрус Ecover в интернет-магазине за 300 р., а где-то есть еще дороже. Средство чистит не прям все идеально, но хорошо.
  • 29.08.2015 - 22:45
    Для меня реальное облегчение с ним в борьбе с ржавчиной и налетом! Только подержать не пару минут, а минут 15!
    Купила из разряда "что-нибудь подороже" и правильно сделала, ведь более дешевые средства типа Сантри мне не помогали бороться с сильным налетом и ржавчиной. Вода у нас не самая лучшая плюс почти столетние трубы добавляют хлопот в уборке.
  • 01.10.2015 - 09:00
    Лучше чем прежний фиолетовый и вообще шикарное средство
    Как и обещала, в предыдущем своем отзыве,irecommend.rucontentotlichnoe-sredstvo-5-v-1 мы все-таки заказали в зеленом цвете это средство и не прогадали) Оно интереснее по цвету-если долго не смывать то вообще ярко зеленая пена)))) Запах отличный, чистит хорошо унитаз, убивает запах мочи, не нужно…
  • 05.10.2020 - 16:31
    🔥Паста, которой я уже натерла половину вещей в доме! Хотели купить знаменитую GreenWay? Лучше запаситесь Blitz из Магнит Косметик, стоящую всего 89 рублей🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о чистящем средстве чудо-пасте Blitz.     Место покупки: Магнит Косметик Цена: 89 рублей Объем: 400 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Паста продается в большой и увесистой банке-шайбе, сделанной из пластика.
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.
  • 15.11.2020 - 16:07
    Спасает в борьбе с ржавчиной и налетом (фото ДО и ПОСЛЕ). Но есть нюансы в применении.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Практически у всех есть проблема ржавчины и известкового налета на сантехнике. Этот эстетический дефект не так легко устранить. Поэтому, лучше не ждать, когда пятна застаревают, а очищать их сразу, по мере накопления.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 04.09.2020 - 10:55
    Очень эффективное средство, скажем НЕТ вашему ЖИРУ🦠
    Всем привет Не так давно я узнала о средстве от жира Azelit Grass Все соц. сети и интернет кишат положительными отзывами о нём, ну вот и я решила опробовать это средство сама, но за ним пришлось побегать, так как оно разбирается в секунду. И так, что же это за чудо средство GRASS AZELIT АНТИ- ЖИР?
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?
  • 21.09.2020 - 08:48