Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:32

Данное средство я приобрела в магазине Фикс прайс.

Цена на данный момент составляет 50 рублей. Пока что еще демократично для такого средства.

Дезодорант выглядит очень обычно. Объем - 150мл, вполне не плохо. Брала один на пробу, дабы посмотреть, что представляет из себя такое средство.

До него для обуви я использовала обычный дезодорант от Камей. Для прямого назначения Камей не подходит, им можно лишь обувь пшикать. Очень сильный запах имеет. Я прям перед выходом пшикала в кеды, кроссовки. Запаха не чувствовалось.

Данный спрей купила именно для устранения запаха в кроссовках и кедах в основном. Он справился отлично со своей задачей.

Наносить приятно. Распределяется равномерно, не оставляет белых следов, быстро впитывается. При впитывании возникает небольшое ощущение сухости, весьма странное чувство, но оно быстро проходит.

Так же пробовала распылять в обувь. Мои кроссовки от этого не подпортились,

Как он справляется со своей задачей?

Вполне нормально) Я не скажу, что в нем есть что-то особенно. Да, запах устраняет, ноги потеют намного меньше!!

Средство подходит и моему брату. Да-да, раньше после 12 часового рабочего дня начинался кошмар. С этим средством стало намного лучше!! Идеально не стало, но эффект и правда есть!!!

Достоинства
  • *экономичный расход
  • удобен в использовании
  • цена
  • эффективность
Недостатки
  • доступность в магазинах
Alis.saрекомендует
  • Наткнулась на пару хвалебных отзывов об этом волшебном средстве. В ходе недолгих раздумий пришла к выводу - МНЕ ОНО ННАДА. Никогда раньше не пользовалась подобным, да и не думала, что в мире уже придумали дезодоранты для ног.
  • 04.05.2015
    Этот объемистый баллончик я приобрела в "Fix Price" за 43 рубля. Упаковка как у ретро-лака для волос). Изготовитель: ООО "Аэростар Контракт", Россия, Смоленская область, г.Вязьма. Объем 200 мл. Солидный такой объем, хватит надолго. Срок годности 36 месяцев. Сделан дезодорант-спрей по ГОСТ.
  • 05.08.2016
    Привет всем! Сегодня расскажу о дезодоранте-спрее для ног Happy Foot. Он был куплен в магазине Fix Price за 50 рублей, как обычно, просто так (импульсивные покупки). Но вещь, впринципе, не бесполезная. Сейчас лето, а наши ножки страдают сильнее всего!
  • 07.02.2016
    Всем привет! Хочу начать с недовольства о том, что фикспрайс очень подорожал, а вот почти 50 рублей уже жалко за продукты ужасного качества отдавать. Теперь заглядываю туда редко и беру полезные вещи. Так я наткнулась на дезодорант-спрей для ног Happy foot.