Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 19:32

Здравствуйте!

Дорогие читательницы, сегодня заканчиваю свой сезон отзывов на уходовую косметику Esstir.

Осталась безума от соли для ванны.

Долго привыкала к гелю для душа.

Как правило, заказываю на обзор средства, которыми пользуюсь в повседневной жизни - шампуни, скрабы, умывалки для лица, а мылом пользуется вся семья.

Представляю Вашему вниманию Жидкое мыло для рук Esstir Антибактериальное парфюмированное Pink Pepper & Pomegranate.

Его можно приобрести на Вайлдберриз.

КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Компания ESSTIR - крупнейший российский производитель косметических продуктов под собственной торговой маркой, а также контрактных брендов по индивидуальным разработкам и готовым рецептурам.

Более 5 лет ESSTIR разрабатывает и производит уникальные линейки косметических продуктов, таких как:

...

средства по уходу за телом (мицеллярная вода, мыло для рук, гель для душа, масло-скраб для тела, соль для ванной, крем для тела).

На сайте размещены следующие сведения о продукте:

• Описание:

Мыло для рук с парфюмированной композицией, созданной в Нью-Йорке, дарит коже приятный аромат, освежает и увлажняет её.

• Состав на иностранном языке:

Aqua, Sodium laureth sulfate, Cocamidopropyl betaine, Glycerin, Coco glucoside, Hydroxyethyl urea, Olive oil glycereth-8 esters, Almond oil glycereth-8 esters, Sea salt, Phenoxyethanol, Benzyl alcohol, Ethylhexylglycerin, Perfume, Tocopheryl acetate, Citric acid

• Применение:

Нанести мыло на влажную кожу рук, вспенить, легкими массирующими движениями очистить кожу и смыть чистой теплой водой.

Подходит для ежедневного использования.

Средство сделано по ГОСТу:

31696-2012

Межгосударственный стандарт. Продукция косметическая гигиеническая моющая.

УПАКОВКА, ВИД, КОНСИСТЕНЦИЯ.

Средство было упаковано в воздушно-пузырчатую пленку Bubble wrap.

Мыло разлито 300 мл. затемненную пластиковую бутылочку.

Вся необходимая информация опубликована на наклейке позади флакона.

Имеется дозатор в виде добротной помпы. Для того, чтобы изначально открыть необходимо было его открутить.

На фотографии видны винтовые линии.

Дозатор очень удобный в эксплуатации. Его можно закрыть путем повората.

Я никогда не закрываю подобные средства.

Жидкое мыло - прозрачный гель с глянцевой текстурой.

Хорошо вспенивается.

На фотографии пена от одного нажатия.

Ниже два нажатия и готово вспенивание на мочалке.

Отлично смывается водой.

На сайте опубликовано описание аромата мыла:

Пряный аккорд с нотами розового перца, кардамона и ладана в сочетании с яркими цитрусовыми оттенками.

В сердце аромата ноты граната, лилии, гвоздики и пачули. Чувственная основа состоит из нот амбры.

Четко слышу гранат.

Запах резковат, грубоват, вместе с тем не навязчив. Долго остается на руках. В-целом, приятный для рук самое - то.

По своим техническим характеристикам гель для душа от Esstir мне понравился больше. Это на уровне ощущений, если можно так сравнить.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Каждый день в течении месяца.

Не отслеживаю, кто-нибудь еще кроме меня им пользуется. Оно стоит ванной комнате в общем доступе. Не могу сказать на сколько его хватит.

Но половины уже нет.

У меня оказалась индивидуальная непереносимость компонентов геля для душа Esstir. Кожа привыкала к данному средству. После того, как пришло привыкание. Решила единожды, рискнуть, полностью помыться жидким мылом.

Сделала вывод, что аромат жидкого мыла рассчитан не для нежных мест тела.

Процесс принятия душа с ним прошел положительно и результативно.

Обещания производителя и мой личный результат.

Компания дает 3 обещания:

Очищение

Деликатно очищает - 10 баллов из 10.

Увлажнение

Особого эффекта не заметила. Однако, обратного эффекта также нет.

Средство не сушит кожу.

Тонизирование

Жизненный тонус кожи вполне поднимает.

ИТОГ:

Мыло не сушит кожу рук и тела.

За время применения аллергических и других неприятных ощущений у меня средство не вызвало.

Мыло оставило о себе хорошее впечатление.

Смело рекомендую!

Здоровья Вам и Вашим детям!

С уважением, Ваша Джуланта!

Отступлю от темы, рекомендую прочитать мои отзывы о галерее Виктора Бронштейна:

Как я попала на фотовыставку "Календарь Perelli".

Ознакомилась с куклами семьи Намдаковых.

Посмотрела постоянную экспозицию Даши Намдакова.

Прогулялась по шоу-руму галереи.

Буду рада видеть Вашиу подписку на моей творческой странице Джуланта в Инстаграм.

Достоинства
  • Удобная помпа
Недостатки
  • Не выявила
Джулантарекомендует
18.11.2021
Знакома, очень приятно пахнет.
18.11.2021
Здравствуйте!
Аромат хороший. Но мне больше понравился аромат геля для душа от Эстир, он мне показался более нежным. А вот моей кожи приглянулось жидкое мыло больше, оно не вызвало раздражения.
19.11.2021
О, пенится оно очень хорошо
19.11.2021
Да, пенится очень хорошо.
20.11.2021
Очень хороший отзыв)) все так понятно)) Smile
20.11.2021
Спасибо! Расту, чувствуется разница от самых старых моих отзывов до нынешнего времени.
20.11.2021
Я так тоже)) первые отзывы не очень у меня))
20.11.2021
А переписывать их не хочу. Пускай будут какие есть.
21.11.2021
Люблю когда уходовые средства приятно пахнут.
21.11.2021
Мне больше понравился аромат геля для для душа от Esstir. Этот тоже в принципе ничегошный.