Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 07:26

Так уж получилось что моя одна родственница постоянно покупает именно это средство для мытья посуды от Амвей. А так как мы очень часто все собираемся вместе семьями и чаще всего у них дома, то мытье посуды распределяется между всеми девушками. Обычно этим люблю заниматься я. Поэтому средство я хорошо изучила сначала со стороны.

Потом же мне предложила другая знакомая купить у нее-распространителя. Я отказалась, но она мне развела порцию и я купила дозатор-спрей с порцией дишдропса на пробу.

Разведено было нормально, поэтому все хорошо пенилось и посуда отмывалась. В принципе никакой разницы кроме цены в этом средстве я не нашла. Также закончилось быстро, хоть я и пользовалась как обычно. Больше всего мне понравился сам спрей-дозатор – вот то, что я его купила больше радует. Теперь все другие концентрированные средства развожу в нем, так как задумка просто шикарная и все средства для мытья посуды смываются намного легче.

А в безвредность дишдропса не верю почему то. Да и для кармана дорого. Если учесть, что я живу в Казахстане и у нас по уровню нашей зарплаты стоит средство очень дорого, да еще и есть хорошая накрутка видимо по причине доставки до нас. Так что не куплю больше это средство. Но все равно советую для тех, кому не жалко денег.

Достоинства
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Цена неоправданно высока
Ленчиккрекомендует