Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 09:49

полгода или более
    5000 за процедуру

хочу рассказать о популярном сейчас в салонах пилинге PRX-T 33.

флакон

Главная фишка средства в том, что эффект достигается минуя болезненные стадии (при нанесении и жара после (у кого чувствительная кожа) и стадию активного шелушения.

такой, ярко-желтый цвет имеет сам пилинг

Таким образом, сразу после этого пилинга и все последующие дни вы не испытываете никакого дискомфорта, включая необходимость прятаться от людей).

При этом по заверению рекламы "эффект от пилинг как от срединного", т.е. процедуры довольно серьезной, и кто делал тот знает, что это не маску для лица сходить к косметологу сделать, и даже не ручную чистку.

"Средство производится в Италии. Является медицинским изделием." Как написано в аннотации к препарату.

Выпускается во флаконах по 4 мл.

Мои ощущения в процессе пилинга: чувствуется тепло и легкое покалывание, в некоторых местах пекло, но впринципе терпимо. Однозначно ощущения много более комфортные, чем во время джеснера или желтого пилинга.

Сразу после процедуры кожа красная/розовая, печь перестает почти сразу, краснота спадает за 30-40 минут (у меня кожа довольно чувствительная).

Эффект после:

на 2-3-4 дни ощущается небольшое шелушение кожи. но стороннему взгляду это почти незаметно, просто стоит наностить чуть больше крема, а лучше использовать более жирный.

через неделю 100% шелушения проходит.

Эффект: несколько более ровная кожа, чуть сглаживаются поры, не сразу, но после нескольких процедур бледнею/исчезают пигментные пятна, за счет обновления кожа выглядит более моложой и даже более увлажненной.

Могу ли я посоветовать эту процедура: думаю что да, именно за счет отсутствия реабилитационного периода и боли (а это дорого стоит, особенно для людей с чувствительной кожей), но нужно понимать , что эффект может быть не сразу, и чего-то кардинального от него ждать также не стоит.

если интересны какие-то подробности задавайте вопросы, можете в личку.

Достоинства
  • Без боли
  • Без реабилитационного периода
  • Избавляет от пигментации
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Сглаживает поры
Недостатки
  • Не дешево
  • Не яркий эффект
  • Полный эффект ни с первой процедуры
Светлана_Шушикрекомендует
18.12.2018
Сегодня сделала первую процедуру : дали крем которым надо мазать на ночь 3 дня и флюид( сказали для поддержания эффекта от процедуры) . Хотелось бы избавиться от пары небольших пигментных пятен, сколько вы делали процедур ?
у меня есть (были) пятна, которые сошли полностью после 3-х процедур, а есть те что остались (только побледнели) после 5... но часть процедур я делала в период когда еще было солнышко, пусть и не сильное, но защиту от солнца использовала
18.12.2018
Всего делали 5 процедур ?
5, может 6
04.04.2019
Натали, а подскажите, пожалуйста! Где вы делали эту процедуру? Сегодня сделал первый раз, никакого крема и флюида не давали и вообще, даже не рассказали, что использовать после... Хочу продолжить в другом месте. Заранее, спасибо!
извините что отвечаю, но... крем-флюид это не обязательно
не дают, потому что не дешевый... можете использовать любой крем с кислотами вечером следующего после пилинга днем, 1 раза достаточно, например можете купить isis glyco-a , нанесли через 5-7 минут смыли и обычный увлажняющий крем, можно капнуть в свой крем каплю миндального масла, больше крем с кислотой не нужен.
В первую неделю вообще если чувствуете что кожа сушится с самого первого вчера/дня в свой обычный крем добавляйте пару капель миндального масла, а под крем лучше увлажняющую сыворотку вроде серума hyalu B5 ля-рош позе.
  • 03.02.2018 - 17:57
    ВСЕМ- ВСЕМ-ВСЕМ! Гликолевая кислота сделает Вашу кожу идеальной! Против морщин, прыщей, расширенных пор, осветление пигментации. А также, выравнивает цвет лица, улучшает тургор, КОЖА СИЯЕТ! Много фото кожи после курса пилингов.
    Всем привет!   Обожаю кислотные пилинги, а особенно гликолевую кислоту. Ни одна кислота не сравнится с гликолькой по эффективности, ни салициловая, ни молочная, ни, тем более миндальная.
  • 11.02.2017 - 21:00
    Срединный пилинг для кожи с постакне и другими проблемками на трехкислотном составе "MedicControlPeel" (Россия). Фото "До" и "После" на протяжении 6 дней после процедуры. Как выходить "в люди" в реабилитационный период.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Пилинг Джесснера. Что это такое? Пилинг Джесснера - это кислотный пилинг. Назван он по фамилии изобретателя. Выпускается в жидкой форме. Содержит в составе три кислоты.
  • 11.02.2021 - 12:28
    Лазерный пилинг - странный предмет: вроде бы есть, а вроде и нет. Отличие от лазерной шлифовки, реабилитация и эффект
    Привет всем! Идею сделать лазерный пилинг я вынашивала очень долго, попутно разбираясь в чем его отличие от лазерной шлифовки. На последнем приеме косметолог мне показала наглядно на бумажном листе в чем различие и что происходит в обоих случаях.
  • 07.05.2018 - 12:12
    "Красота требует жертв". Эта процедура целиком и полностью оправдывает это выражение. А на что вы готовы, ради себя любимой(ого)?
    Ребята, всем большой привет!   Подходило мое время для очередной чистки лица. И так совпало, что нужно было лететь в командировку. По совету своего косметолога я решилась на пилинг PQAGE PROMOITALIA или так называемая "процедура невесты" .
  • Эффект на комбинированной кожи с расширенными порами и следами пост-акне. Лёгкий пилинг, немного выровнял тон кожи. Делала вместе с УЗ-чисткой
    Всем здравствуйте! Мне 29 лет, кожа комбинированная, с расширенными порами, черными точками, бывают прыщики на зоне челюсти, сильно беспокоят следы пост-акне. За лицом ухаживаю комплексно, но этого недостаточно, требуется салонный уход.
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 12.2020, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 29.10.2016 - 15:24
    Отличный пилинг для омоложения кожи лица...но!
    Итак, начну с того, что по семейным обстоятельствам перебралась временно на Север, где моя кожа сразу сказала категорическое "нет" местной воде. Поры забились моментально, да настолько, что стали появляться воспаления, кожа потускнела и начала местами шелушиться.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 20.08.2021 - 01:35
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 01.08.2021 - 21:10
    Открытая риносептопластика пьезотомом. Подробный отчет.
    Пишу свой первый отзыв на любимом сайте. Пока готовилась к операции, перечитала отзывов 100 наверное. Хочу поделится и своим опытом.   Комплексы начались лет в 8-9 после бабушкиной фразы ты была бы симпатичной, если бы не твой нос. И вот с тех пор эта фраза в голове и засела.
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?