Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 21:51

месяц или более

Привет всем!

С моей работой мне просто необходимо делать на голове красивые причёски и укладки, иногда приходится использовать плойки и утюжки, а это уже к необходимости применения термозащитных средств для защиты волос. На пробу взяла вот такой крем-стайлинг от MIXIT.

В первую очередь понравился состав:

Вода, масла миндаля, сои, каприл. триглицериды, жирные С14-22-спирты, пантенол, поликватерниум-10, бегентримониум хлорид, цетримониум хлорид, эф.масла вербены, бергамота, лаванды, эуксил К900.

Даже задумалась над тем, чтобы использовать его как несмываемое средство.

Упаковка маленькая пластиковая баночка шайба с герметично закручивающийся крышкой.

Объем 60г. Расходуется экономично.

Средство имеет плотную кремообразную консистенцию.

Аромат приятный, чувствуются цитрусовые нотки.

Применение:

Наносить на чистые волосы перед укладкой.

С кремом очень легко переборщить. Как несмываемое средство без использования горячих приборов он совсем не подходит, да и не предназначен для этого. Уж сильно утяжеляет волосы и превращает в сосульки. А вот с использованием фена он мне понравился, даёт небольшую плотность волос, мягкость. Хорошо защищает от высоких температур. Также использую его когда необходимо выпрямить волосы с помощью утюжка или завить с помощью плойки.

Из недостатков хочу отметить, что у него маленький срок годности, всего лишь год. Если в арсенале много средств, как у меня, то просто не успеете использовать его.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • ! приятный аромат
Недостатки
  • Маленький срок годности
Lesya_Kravchenkoрекомендует
  • 12.11.2018 - 11:20
     Cпрей для укладки волос с морскими минералами PROFFS Ocean Mist пригодится не только для создания прически в ситиле "beach-look". С его помощью можно придать волосам объем и использовать в качестве лака для волос
    Всем привет!   Средства для волос включают не только шампуни, бальзамы и маски, но и различные укладочные средства. От них зависит, как прическа будет выглядеть "на выходе".
  • 17.09.2020 - 15:13
    Как создать локоны в стиле Victoria's secret? Секрет раскрыт! И этот мусс от Wella мне в помощь.
    Приветствую!   Уже более года, как я стала любительницей локонов и для меня уже не составляет сложности укладывать их каждый день. Данная укладка красиво обрамляет лицо и добавляет женственности образу. Я приноровилась делать локоны утюжком, задействуя фен и этот способ мне невероятно полюбился.
  • 02.08.2018 - 07:18
    Ну и где мой АСФАЛЬТ? Решила я значит вспомнить молодость золотую...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о давно забытом мной продукте. Последние лет 10 я пользовалась пенкой для волос, да и гели мне как-то на глаза не попадались. Хотя раньше они были моим любимым средством для укладки волос.
  • Не верьте обещаниям.
    Привет любопытки. Любите влажность? Дождь? Сырость? Я вот, не люблю. А гладкие, блестящии волосы любите? Я вот, люблю. Вывод?! А вывод прост ищем средства стайлинга , которое помогло бы нам сохранить гладкость волос, и в дождь и в зной и хотя бы на несколько дней.
  • 06.04.2017 - 08:19
    Крем для волос, да не простой, а выпрямляющий. По-моему, я нашла идеальную термозащиту для волос! Кучеряшки, вы больше не властны надо мной!
    Всем привет! Сколько раз уже говорю, но я постоянно в поиске идеальной термозащиты для волос, ведь я не только сушу волосы феном, но и выравниваю утюжком. Без этих процедур не будет красивой укладки у меня, т.к. я еще тот барашек. И ладно бы, если бы эти кудряхи были красивыми...
  • 19.12.2015 - 06:23
    Лучшая !!!
    Здравствуйте! После месяца использования этой термозащиты ,я решила написать о ней отзыв Именно на айрекомменде я прочитала много негативных отзывов ,что честно на данный момент меня удивляет Купила я эту термозащиту в профессиональном магазине и честно абсолютно случайно .Привлекло написаное на…
  • 04.05.2016 - 22:45
    Термозащита, которая действительно защищает волосы!!!
    Здравствуйте милые девушки!   Ни для кого ни секрет, что фены, плойки и утюжки портят волосы, но что делать, если без них никак? Конечно использовать термозащитное средство!!
  • 24.04.2015 - 20:17
    Мечтаете создать косметическое средство по собственной рецептуре? Онлайн-лаборатория MIXIT поможет Вам в этом. Мой первый опыт «микса» натурального шампуня (+ФОТО волос после)
    Здравствуйте, девушки! Часто ли Вам приходится добавлять к готовым косметическим средствам желаемые компоненты (масла, витамины) с целью повышения их функционала? Для меня это - обычная практика. И, все-таки, гораздо проще и надежнее поручить это дело профессионалам.
  • 02.05.2015 - 18:20
    Создание «именной» косметики с подбором индивидуальных компонентов: онлайн-лаборатория MIXIT знает в этом толк. Увлажняющий бальзам и полноценная питательная маска в одном флаконе (+ФОТО волос после)
    Здравствуйте, девушки! К бальзамам для волос я предъявляю минимум требований: смягчение, облегчение расчесывания, небольшое увлажнение - на этом, пожалуй, все.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.
  • 05.10.2020 - 19:20
    Думала, что никогда не буду читать книгу с фразами "Лучшая укладка: пожамкали - и готово", а теперь рекомендую ее всем кудрявым подругам и друзьям))))
    Всем доброго дня, Хотя ранее я читала отзывы о КГМ (методе кудрявых девчонок) на irecommend, мой путь знакомства с этой книгой не был таким уж прямым. Когда подруга, собираясь в гости, предложила мне ее привезти, я ответила: "Ну...эээ...привези", мол, ты, конечно, можешь привезти, но читать я не…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 04.08.2020 - 16:08
    Спасибо, Angel, за скользкий пол и мягкие волосы, но где же мои Ангельские пряди? Когда очень хочется хорошего "визуала" - я берусь за этот спрей, а когда качественного ухода - за что - то другое!
    Добрый день! Я очень долго ходила вокруг да около бренда Angel Professional, очень долгое время он был не доступен в моем регионе офлайн, а заказывать и платить за доставку не хотелось совсем, вдруг не понравится?
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22