Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 20:02

неделя или более

Начитавшись впечатлений, купила в аптеке этот препарат в составе двух упаковок, как носитель лишнего веса в объеме примерно 6-8 кг.

Принимаю без пяти дней месяц. Жду результат, как Ждун.

Результат пришел, откуда не ждали.

Обо всем по порядку.

В первый день приема, а принимала я по инструкции 4 таблетки утром и 4 таблетки вечером, за полчаса до еды, к ночи начало подташнивать. Вероятно, это произошло от перегруженности желудка целлюлозно- "рыбьей" массой, которая создается приемом таблеток. На следующий день забушевал уже кишечник. Но, постепенно, мятеж стих.

Сразу скажу, что вес не ушел по типу "целых пять килограммов за 1,5 недели!". За 1,5 недели ушло 500 граммов. Вероятно, чтобы вернуться за оставшееся время приема...

Полагаю, отвес составит не более 0,7 - 1 кг, и это за месяц, и это - самый оптимистичный прогноз. Это при том, что я не ем на ночь в помощь действию "Хитозана" и немного занимаюсь зарядкой. Овчинка не стоит выделки, к тому же препарат недешев, упаковки перевалили за 800 р. по стоимости.

Кроме того, одновременно не рекомендуется применять никаких лекарств, потому что вещества хитозана поглощают и выводят из организма их полезный эффект, по типу действия активированного угля, или иного абсорбента. То есть я не могу принимать даже витаминки. Для ипохондрикового ЗОЖика - это очень серьезное ограничение.

Но мы, мы не привыкли унывать.

Сейчас расскажу о несомненных достоинствах препарата.

Среди них, раз уж я его мужественно допбиваю, отмечаю стабильный стул, отсутствие запоров, то есть кишечник срабатывает как часы.

Второй плюс - тем, у кого есть склонность к вздутиям кишечника, СРК и т.п.

Я отмечаю, что вещество, входящее в состав препарата, равномерно наполняет кишечник, возможно, абсорбируя, превращая в однородную массу продукцию желудка, что предотвращает закисание небелковой пищи, а следовательно, борется с газообразованием и спазмами от вздутия. На протяжении приема препарата "Хитозан" я ни разу не отмечала столь характерные и привычные для меня боли от вздутия кишечника.

Кроме того, перестало скакать давление, хоть это, возможно, не связано с приемом "Хитозана".

Но, к сожалению, основной эффект - похудение - достигнут не был.

Но ничего, у нас впереди велосезон, прогулки, плаванье, огородная статическая "йога" Smile

Достоинства
  • Снижает аппетит
  • Способствует нормализации кишечной флоры
Недостатки
  • Вес не уменьшается
  • Не получила ожидаемого результата.
  • Тяжесть в желудке
Lorelei-ivoне рекомендует
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды.Потому что вроде как помогло...Но чего мне это стоило...Мама дорогая.Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см.И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы...Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.Я не могла…
  • 09.09.2016 - 16:58
    А у нас ананас, а у Вас? Как помогает худеть экстракт ананаса. Мои результаты.
    Вы знали о жиросжигающих свойствах ананаса? Я, как жирдяй со стажем, давно. Я даже делала какую-то ягу с анансом и водкой и пила по столовой ложке на ночь. Вполне успешно, кстати. Но не об этом. В начала лета я узнала, что экстракт ананаса можно принимать в таблетках в качестве БАД .
  • 18.12.2018 - 01:39
    Чай Турбослим очищение. Мой дневник в течение 10 дней приема - самочувствие, ВЕС и результат. Реальная стоимость чая. Чем заменить. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ! Кому он СТРОГО противопоказан!
    Здравствуйте! За время последних праздников в нашей семье я очень сильно поправилась. Я достигла своего максимума, если не считать период беременности. Долгое время у меня была севшая батарейка на весах, но по себе я чувствовала, что поправилась.
  • 02.11.2013 - 11:49
    ▄▀▄▀▄ Поможет ВАМ надолго Забыть о ЕДЕ)) Очень Надолго, ну и естественно ЛИШНИЙ ВЕС говорит "Гудбай" + Полный разбор Состава, разбираемся Что же такое Гарциния ▄▀▄▀▄
    Привет Девченочки))) Ну вот я и снова про Эвалар)) Впечатления свежие, пила и продолжаю пить))) Так что скорее спешу написать отзыв) Кто меня знает, те знают что я с Эваларом не очень дружна, отзывов полно...
  • 01.10.2017 - 13:25
    Время ОХУДИТельных историй! МКЦ для похудения - МИФ или ПРАВДА? Минус 9 кг. КАК? Ответ в отзыве. САГА ШИРОКОКОСТНОЙ. Часть 2.
    Вазааааап, пасаны Вторая часть саги широкостной готова! В первой я делилась комплексом упражнений эффективным как рассол для опохмела. Сегодня же речь пойдет о том, чем я закидывалась, дабы успкорить и упростить процесс изгнания жира в организме - под бурные аплодисменты, встречаем МКЦ (Целлюлоза…
  • 27.01.2016 - 19:41
    Мой способ использования этого крема
    В борьбе за гладкую кожу без пресловутой целлюлитной корки кроме занятий спортом и правильного питания я не забываю пить специальные витамины и мазаться кремами по два раза в день. Интересно, что производитель разделил Крем Турбослим на дневной и ночной .
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 25.12.2021 - 11:48
    Как похудеть на 3 кг перед новым годом без диет и отказа от сладкого? Мой месячный опыт приема усиленной формулы "Турбослим. день" дал трещину. Серьезная побочка, которая появилась через пару дней приема.
    Привет читатель! Я всегда любила мечтать, на диетах особо не сижу, силы воли нехватает. Пару лет назад, когда я была еще студенткой колледжа я попробовала диету для ленивых + таблетки для похудения . Это принесло результаты, но посредственные, вес ушел, и через пару месяцев снова я набрала.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".
  • Неоднозначные впечатления от приема лекарственного препарата. Если использовать для похудения - тогда и есть один Глюкофаж 💊 💊 💊
    Всем доброго времени суток! Когда женский организм в 40 лет дал сбой и мне пришлось мотаться по клиникам и выяснять причины этого сбоя, что только мне не назначали, в чем только причину сбоя не находили.
  • 27.10.2021 - 21:12
    ЖАЛЬ бабушек, которые купят дорогой Гинкоум 80 мг  ➤ Лекарство оказалось не таким безобидным, моя ПОБОЧКА и отказ от приёма
    Вот и я дожила до того, что мне понадобился допинг для мозга и лекарство для памяти. Даже в студенчестве мне никогда не требовалось ничего подобного, выезжала на своей шикарной памяти не раз, даже там, где не очень "догоняла материал".А сейчас мозг часто подвисает, словно глюк на телефоне.